Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Центральный район

стол справок

+7 (473) 473-25-39показать

Кожевникова Юлия Владимировна, адрес работы: г Воронеж, ул Ломоносова, д 114

Кожевникова Юлия Владимировна: педиатр, детский невролог.

Ведет прием детей.

Основные направления в работе: педиатрия и неврология.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний центральной нервной системы и периферической нервной системы у детей всех возрастных групп. Проводит профилактику, диагностику и лечение заболеваний различных органов и систем, занимается лечением часто болеющих детей и составляет график прививок. Осуществляет выезд на дом.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2006)

• 2022: Центр Современной Педиатрии на Московском 120, Врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кожевникова Юлия Владимировна (109)

63 отзыва 46 оценок

progress: 0.9174311926605505%

Тоже не советую

сама в гости за деньги напрашивается. И массаж и электрофорез ... все принесёт

Не понравилась, минералку в небулайзер предлагала налить И диагноз в итоге был неверный(а на ненужные в итоге анализы мы денежек немало потратили)

Ну по общению врач не очень. Но плюс выезжает на дом. Лечимся и у других именитых неврологов. Диагнозы и лечение назначеные ею совпадают. Как невролог вполне себе, если отбросить недружедюбность.

Наш невролог с самого рождения, в полном доверии, сыну уже 5. Кто писал что недружелюбная, ну не знаю, очень даже наоборот. По поводу лечения , массажей тоже все ок!