Кожевникова Юлия Владимировна

Центральный район

Стол справок

+7 (473) 237-27-52показать

Кожевникова Юлия Владимировна, адрес работы: г Воронеж, ул Ломоносова, д 114

Кожевникова Юлия Владимировна: педиатр, детский невролог. Стаж работы – 14 лет.

Принимает детей.

Воронежская государственная медицинская академия им Н.Н. Бурденко (2006)

Отзывы о враче Кожевникова Юлия Владимировна (18)

4.4

Центр Современной педиатрии, Кожевников Юлия, наблюдаемся уже 5 лет, она же работает и в областной детской больнице, массаж делает, с электрофарезом тоже, мы очень довольны, будете наблюдаться, даже домой приезжает

Кожевникова и Машков в цсп. Осталась довольна,особых проблем у нас не было,наблюдались как положено до года! Не залечивали и лишнего не назначали😊

Кожевникова В ЦСП

Кожевникова Юлия Владимировна

С нашего захода в кабинет сказала, что у неё много людей! Давайте, что у вас! Ничего, что мы записывались заранее и заплатили 1300? Дальше все писала с моих слов. И это невролог, который из моих рук (!) смотрел ребёнка? Писала, как он ходит тоже со слов. Я просила ее самой взять за руки и провести по кушетки ребёнка. Она сказала, что нет смысла, вы же говорите. Наверное, моя ошибка, что рассказала о проблеме. Что сделал типа врач? Просто написал изложение с моих слов за деньги. И самый финиш - это через 6 (!) минут приема она подошла к двери и демонстративно взялась за ручку. Говорю ей, что понимаю, что нас торопят, но как бы рассказать рекомендации можно? В результате, она зачитала бумагу из принтера с открытой дверью в коридор. Чувство, что ты навязываешься , лезешь в дверь, а тебя выгоняют. Я понимаю, что сейчас сложно найти хороших врачей, но не таких же брать. Позорят бренд, куда потом не хочется возвращаться.

Нам не понравилась.

Кожевникова хороший педиатр, но только не невролог

И нам не понравилась🤷‍♀

Мы тоже у неё наблюдаемся . Нам нравится ! Может онлайн дать рекомендации

Нам нравится, отзывчивая, даже если ей позвонить по телефону, она всегда подскажет, что делать и что дать ребёнку

лучшая в Воронеже!

супер доктор, лучшая в Воронеже! Очень нам помогает, всегда отзывчива и доброжелательна, врач от бога, профессионал своего дела.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)