Асториа на Победы

г Воронеж, б-р Победы, д 42

+7 (966) 778-00-65показать

Кожухов Александр Викторович, адрес работы: г Воронеж, б-р Победы, д 42

Кожухов Александр Викторович: ортодонт. Стаж работы – 14 лет.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2006)

Отзывы о враче Кожухов Александр Викторович (7)

2 отзыва 5 оценок

Стоматология Астория, врач Кожухов А.В., я более чем довольна, раньше очень боялась лечить, а тут доверилась врачу и ни разу не пожалела! 11 зубов вылечил, 4 удалил и поставил имплант. Уже два года стоят все пломбы и имплант, всё отлично!

Кожухов Александр Викторович, отличный врач! Клиника "Асториа" https://vk.com/astoria_vrn . Рекомендую! Подробности в л.с., напишите мне обязательно. Расскажу о том, у кого лечилась ранее, почему перешла к Кожухову А.В.

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)