Лункашу Елена Юрьевна, флеболог

г Воронеж, ул Никитинская, д 52

Ленинский район

+7 (473) 202-92-64показать

Лункашу Елена Юрьевна, адрес работы: г Воронеж, ул Никитинская, д 52

Врач УЗД, флеболог, сердечно-сосудистый хирург. Стаж работы - 8 лет.

Ведет прием по вопросам сердечно-сосудистых заболеваний, проводит ультразвуковую диагностику, все виды склеротерапии, флебэктомию.

Лункашу Елена Юрьевна оказывает помощь при следующих нарушениях: варикоз, телеангиоэктазы, тромбоз, тромбофлебит, боль в ногах, сосудистые звездочки, судороги, отек ног и рук, трофические язвы, гематомы, лимфостаз, лимфедема, посттромбофлебический синдром и др.

Выполняет такие виды ультразвуковых исследований, как дуплексное сканирование вен верхних и нижних конечностей, сосудов шеи, мягких тканей. Осуществляет постманипуляционный ультразвуковой контроль.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2013)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Лункашу Елена Юрьевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Из пяти десять баллов врачу. На приеме были минут сорок точно, если не больше. Нас даже раньше назначенного времени приняли. У моей мамы проблемы с ногами, с помощью врача все решилось очень даже хорошо. И советы, и лечение, все подошло.

СОВА, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное доверие! Очень рады, что Елена Юрьевна помогла Вашей маме в решении проблемы, с которой она обратилась! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.

Услуга: Прием сосудистого хирурга

СОВА, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку!

У меня была операция по эндопротезированию, показалось, что после неё у меня образовался сгусток, и хотелось узнать, что же там. Елена Юрьевна молодой, внимательный врач, рассказала что, где и как. У меня варикоз и после операции образовалось вздутие, доктор предложила провести операцию, но я решила, что пока не буду. Я приняла решение, что пока не пройдёт полгода, как написано было врачом, который меня оперировал, делать ничего не буду. В клинике на ресепшене девочки очень внимательные. Возникла ситуация, что не было врача немножко ко времени, они всё старались сделать, чтобы мне не было дискомфортно.

СОВА, многопрофильная клиника

Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова о нашем докторе! Очень рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас хорошее впечатление. Обращайтесь, будем рады видеть Вас!

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2013)

• 2016 - "Сердечно-сосудистая хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

• 2019 - "Ультразвуковая диагностика", ГБОУ ВПО "Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко" МЗ РФ

• 2019 - "Организация здравоохранения и общественное здоровье", ЧУДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения", г. Новосибирск

• 2020 - "Сердечно-сосудистая хирургия. Дополнительная профессиональная программа", ЧУДПО "Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения", г. Новосибирск

• 2020 - "Mechanochemical obliteration: possibilities and implementation in clinikal practice Tomasz Zubilewicz, Javier Gallegos DLW "Antireflux"

• 2021 - "Сердечно-сосудистая хирургия. Использование ЭВЛК в лечении пациентов с варикозной болезнью", ФГБУ "Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова" Минздрава России

• 2021 - "COVID и постковидный синдром (амбулаторное ведение в практике флеболога)", МГО "Антирефлюкс" совместно с национальной ассоциацией специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии