Мачнева Мария Сергеевна

Ленинский район

+7 (473) 202-92-64показать

Мачнева Мария Сергеевна, адрес работы: г Воронеж, ул Никитинская, д 52

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Мария Сергеевна проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства, мочевыделительной системы, щитовидной железы, молочных желез, лимфатической системы, суставов, органов малого таза, УЗДГ сосудов.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2006)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Мачнева Мария Сергеевна (7)

Услуга: УЗИ паращитовидных желез

Отличный специалист

Узист Мачнева, наши почки она смотрит. Уролог - Шестаков. мы оперировались у него.

Я делала всем троим у Мачневой. Она хорошо смотрит. И не запугивает. Принимает в ДД на левом и в Эвкалипте у дома в Северном

Мачнева в ДД на левом. Она же и в поликлинике смотрит. Всегда к ней ходим,всё сразу рассказывает, не запугивает👍