Маховая Людмила Владимировна

г Воронеж, ул Плехановская, д 50

Центральный район

+7 (473) 202-01-64показать

Маховая Людмила Владимировна, адрес работы: г Воронеж, ул Плехановская, д 50

Маховая Людмила Владимировна: педиатр, аллерголог-иммунолог, детский гастроэнтеролог.

Ведет приемы пациентов 0+. Занимается профилактикой, диагностикой, выявлением причин и лечением любых аллергических проявлений. Выполняет аллергопробы, подбирает индивидуальную гипоаллергенную диету, участвует в диспансеризации пациентов с аллергией и иммунодефицитными состояниями.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1997)

Отзывы о враче Маховая Людмила Владимировна (6)

3 отзыва 3 оценки

прочитала комментарии и поняла ,что это жесть что советуют... в общем идти на очный прием к врачу,дерматолог,аллерголог, тут если бесплатно, то каляева 19 ,детский прием дерматолога, аллерголога тоже бесплатно по направлению от педиатра по квоте так сказать... если платно , цсп- дерматолог Ольга Борисовна, аллерголог есть в центре спида ,фамилию не вспомню,она там как зав., еще есть Маховая,Осипова,Климова и жукова,хорошие спецы

Пока из тех, что мы видели - Лысачева ЛУЧШАЯ! Были и у Звягинцева, носом пошмыгал, ни фига не сказал. Лежали на переулке Здоровья и Моховой, она сначала нас ругала, за лечение Лысачевой! А по факту, Моховая развела руками и отправила нас с Богом домой и пошли мы опять лечиться к Лысачевой! Так у неё и наблюдается, очень внимательная, все рассказывает, все анализы по делу. Смотрит на ребенка и сразу видет, глава нужно "копать", а в больнице лежали, так иголку в стоге сена искали, все на свете посдавали, а толка О...

Маховая Людмила Владимировна - Аллерголог - иммунолог. Принимает в клинике Олимп Здоровья на театральной. Две мои знакомые в восторге от неё.