Маленкова Наталья Юрьевна

г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-21показать

Маленкова Наталья Юрьевна, адрес работы: г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Маленкова Наталья Юрьевна: офтальмолог. Стаж работы - 13 лет.

Внимательный врач-офтальмолог, осуществляющий прием взрослых и детей с различными патологиями глазного аппарата в условиях амбулатории. Маленкова Наталья Юрьевна обладает основными методами диагностики: офтальмоскопия, офтальмотонометрия, биомикроскопия и др. Сфера практической деятельности доктора:

• лечение заболеваний переднего отрезка глаза (болезни век, конъюнктивы, патология роговицы);

• лечение нарушений рефракции и аккомодации,

• лечение патологий хрусталика, стекловидного тела,

• лечение заболеваний сетчатки и зрительного нерва.

Наталья Юрьевна занимается подбором корректирующих очков и контактных линз. Владеет навыками выполнения парабульбарных инъекций, удаления инородных тел конъюнктивы и роговицы.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2007)

Отзывы о враче Маленкова Наталья Юрьевна (1)

Врач от бога

Была на приеме с ребенком у Маленковой Натальи Юрьевны. Это мой первый ребенок, поэтому при посещении врачай очень много волнений. Много не понятного и хочется разъяснений. Маленкова Наталья Юрьевна врач от бога. Доктор очень вежливая, очень чуткая, по максимуму мне помогла, все разъяснила. Большое ей спасибо. Мне понравилось.