Малыгина Татьяна Викторовна, детский офтальмолог

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-21показать

Малыгина Татьяна Викторовна, адрес работы: г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

Малыгина Татьяна Викторовна: детский офтальмолог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Талантливый офтальмолог, осуществляющий прием детей с различными патологиями глаза и глазодвигательного аппарата в условиях амбулатории. В частности, специалист занимается выявлением и лечением травм глаза и орбиты, болезней сетчатки, дефектов зрения, нарушений рефракции, воспалительных заболеваний глаз.

Малыгина Татьяна Викторовна владеет основными современными методами офтальмологической диагностики (тонометрия, авторефрактомерия, гониоскопия и прочее). Сфера практической деятельности доктора:

• лечение патологий глаз у новорожденных,

• подбор корректирующей оптики,

• ведение детей старшего детского возраста,

• лечение болезней слезного аппарата и прочее.

Татьяна Викторовна владеет навыками выполнения парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций, удаления инородных тел конъюнктивы и роговицы, зондирования и промывания слезных каналов и прочих офтальмологических манипуляций.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1996)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Малыгина Татьяна Викторовна (13)

Были у доктора два раза:первый -в целях профилактики снижения зрения, второй- на медкомиссии в сад. Так вот на первом приеме якобы не было никаких отклонений, а на втором,который был буквально через пару месяцев,внезапно обнаружился астигматизм,причем уже довольно серьезный. Когда пошли проверяться в другую клинику,там обнаружилась ещё и дальнозоркость. В детском докторе не предлагали ничего корректировать,сказали,что это уже никак не исправится,а во второй клинике стали лечиться. Разница очевидна.

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте, Агата! Благодарим вас за обратную связь, для нас это важно. Сожалеем, что у Вас возникли сомнения в компетенции нашего доктора. Мы хотим разобраться в этой ситуации, поэтому нам необходимо больше информации о пациенте. Пожалуйста, свяжитесь с нашим центром удобным для Вас способом, по номеру телефона 280-1-280 или по почте m.botsan@2802801.ru. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами

Прекрасный доктор,постоянно наблюданмся у Татьяны Викторовны. Добрая,внимательная, дети с ней чувствуют себя спокойно. Всегда даёт профессиональные рекомендации.

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой теплый и искренний отзыв.Спасибо,что доверяете здоровье Вашего ребенка нашей Татьяне Викторовне. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами

Записала ребенка к офтальмологу. Мы ездили только на консультацию, доктор нас посмотрела и дала хорошие рекомендации. Все прошло хорошо, все понравилось. К ребенку она сразу нашла подход. Через год надо будет приехать снова, на профилактический осмотр.

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо за то, что доверяете нашему доктору здоровье своего ребенка. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Викторовне. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть вновь в "Детском Докторе".

Негативных впечатлений нет! Записала своего ребенка к офтальмологу Малыгиной Татьяне Викторовне. Мы ездили только на консультацию, она посмотрела и дала хорошие рекомендации. Все прошло хорошо, нам все понравилось. К ребенку она сразу нашла подход. Через год надо будет приехать снова, на профилактический осмотр. В клинике нам все очень понравилось, была детская зона, ребенку интересно было играть и ковыряться в игрушках. Девочки на ресепшене все приветливые.

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо за то, что доверяете нашему доктору здоровье своего ребенка. И нам так приятно, что Вы оценили уют в детской зоне и работу наших девочек на ресепшн. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Викторовне и администраторам. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть вновь в "Детский Доктор".

замечательный доктор и человек!!!!

Прекрасный доктор!

Нам Малыгина помогла разобраться, всё доходчиво объяснила. После посещения одного "офтальмолога" небо и земля.

Источник: mamavrn