Молоштан Игорь Васильевич

г Воронеж, ул Хользунова, д 38/1

Коминтерновский район

+7 (473) 229-17-13показать

Молоштан Игорь Васильевич, адрес работы: г Воронеж, ул Хользунова, д 38/1

1992 – Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Молоштан Игорь Васильевич (2)

Побольше бы таких докторов!

Очень хороший врач, всем рекомендую! Деликатно и корректно выясняет ситуацию с вашим здоровьем , не прибегает сразу к дорогим диагностическим и лечебным процедурам , старается прислушаться к нуждам и потребностям именно вашего организма. Опытный и знающий , побольше бы таких докторов!

Рекомендую доктора!

Очень толковый доктор, с большим опытом, глубокими знаниями, грамотный и понимающий организм. Чтобы понять, что происходит в вашем организме, ему не требуются горы анализов и всяких дорогостоящих методов исследования. Интуиция и практический опыт - вот основа его профессионального подхода к пациенту. На протяжении нескольких лет у него наблюдается вся наша семья, для которой он по-сути является семейным терапевтом, и мы бы не хотели больше обращаться ни к какому другому доктору, потом что наш доктор лучше всех!

Бронхит

Грипп