Нырков Борис Станиславович, онколог

г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 68А

Левобережный район

+7 (800) 500-42-24показать

Нырков Борис Станиславович, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 68А

Нырков Борис Станиславович: челюстно-лицевой хирург, пластический хирург. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат наук.

В общей сложности, доктор выполнил более 3000 операций.

В 2017 г. был награжден почетной грамотой Департамента здравоохранения Воронежской области за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.

Является членом ISAPS, участником многочисленных мастер классов, конференций, образовательных курсов Международного общества эстетической и пластической хирургии (ISAPS), института пластической хирургии и косметологии г. Москва, кафедры пластической хирургии РУДН г. Москва.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2003)

• 2021: Областная больница №1 на 9 км (ОКБ), Врач

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Нырков Борис Станиславович (10)

Скажу просто, что доктор меня успокоил, все подробно объяснил. Оказалось, что у меня нет таких уж больших проблем. Все, что он сказал, в дальнейшем подтвердилось. Я осталась довольна приемом.

Делает доктор Нырков Борис Станиславович в смартклиник. На консультации всё подробно рассказывает

Посмотрите на про докторов, где принимает доктор Нырков Борис Станиславович

Посмотрите на про докторов, где принимает доктор Нырков Борис Станиславович

Нырков Борис Станиславович, отменный специалист! Работает в Пересвете, но можно и в областную к нему обратиться. Второй корпус отделение целюстно лицевой хирургии!)

Борис Нырков, Пересвет или Областная больница, челюстно-лицевой хирург.