Овчинникова Людмила Владимировна, невролог

Детская поликлиника № 4

г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 38А

Советский район

+7 (473) 270-83-94показать

Овчинникова Людмила Владимировна, адрес работы: г Воронеж, ул Южно-Моравская, д 38А

Проводит лечение, диагностику и профилактику болезней и отклонений в работе центральной нервной системы: гипоксии, наследственных патологии ЦНС, различных патологических процессов, вызванных инфекцией, эпилепсии, последствий травмы головы.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (1982)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Овчинникова Людмила Владимировна (38)

4.1

Очень советуют знакомые Овчинникову. Мне нравится Дроздова, но как она сейчас принимает, не знаю - она в декрете

Я с дочкой обращалась к Овчинниковой с данной проблемой . Наталья, да, помогло . Через 3 мес от тика и следа не осталось , ттт. А был он хорошо выражен ( глаз , нос , рот )