Полякова Ольга Олеговна

Детский центр Медикус на Переверткина

г Воронеж, ул Переверткина, д 1/4

+7 (473) 210-66-25показать

Полякова Ольга Олеговна, адрес работы: г Воронеж, ул Переверткина, д 1/4

Полякова Ольга Олеговна: остеопат, педиатр, неонатолог. Стаж работы -19 лет.

Полякова Ольга Олеговна ведёт остеопатический прием детей с рождения и взрослых. Владеет методикой глубокого рефлекторно-мышечного массажа (по А. М. Аксёновой).

Осуществляет лечение заболеваний детских заболеваний, поводит плановые осмотры.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2002)

Информация обновлена 10.06.2022

Отзывы о враче Полякова Ольга Олеговна (13)

4.2

Замечательный человек, профессионал, большая умница!!! Огромное спасибо специалисту

Очень внимательный и отзывчивый врач.

Вам нужен хороший невролог, он назначит нужные обследования, параллельно дефектолог, остеопат. Невролог- Шелудько, Машина, Куксина, Кузнецова, к Кожевниковой ещё можно. Дефектолог- Четверткова, Войцеховская. Остеопат - Полякова. Старший молчал до 2,5. Старшего лечили у Шелудько, много всего пили, обследований минимум. Дочку вожу к Машиной, но записалась к Куксиной. Почитайте отзывы, я вам написала, неплохих неврологов, выбирайте. Просто для кого то один хороший, для кого-то другой. Обязательно сделайте УЗИ шейного отдела позвоночника, даже если врач не назначит!в нашем случае, проблема оказалась именно в шее. Плохой кровоток, отодвинут атлант. И много детишек именно с такими проблемами, у кого то приобретённое, у кого-то во время родов. Это обследование будет не лишним, поверьте мне. Вправляла Полякова Ольга.

Мы с тем же ходим к Поляковой О. Только нам уже 7 лет.

Моему ребёнку со схожей проблемой пять лет назад помогла остеопат Полякова. Неврологи лечат препаратами. По мне, так лучше попытаться обойтись без них, по возможности конечно.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)