Полякова Светлана Викторовна

Больница скорой помощи № 1

г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 23

Советский район

Полякова Светлана Викторовна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 23

1994 – Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)

Отзывы о враче Полякова Светлана Викторовна (1)

Светлана Викторовна - это тот врач, стараниями которой появились на свет оба моих ребенка. С самых первых дней, когда другие врачи не давали шансов на сохранение беременности и ее благополучное разрешение, Светлана Викторовна взяла меня под свою опеку и вместе со мной боролась за жизнь моих крошек. Обе беременности закончились рождением живых, здоровых, доношенных детей. Я видела, как она бралась за безнадежные случаи болезней и помогала женщинам выздороветь, а затем ощутить радость материнства. Все, кому я рекомендовала этого врача, отзывались с восторгом о ее профессионализме, внимательности и человечности. Дай Бог, чтобы таких Врачей было больше!!! Лариса

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие