Полянская Лилия Владимировна

Областной клинический психоневрологический диспансер

г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 73

Ленинский район

+7 (473) 271-21-04показать

Полянская Лилия Владимировна, адрес работы: г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 73

Полянская Лилия Владимировна: психиатр.

Отзывы о враче Полянская Лилия Владимировна (2)

вы помогли мне восстановиться

Здравствуйте уважаемая Лилия Владимировна,пишет вам ваш пациент Баранников Виталий Борисович.Вы мне сказали что я буду поправляться маленькими шажками.Я практически восстановился.И практически вспомнил как я заболел.В 94 году мой брат избил отца и положил его в холодную воду в ванную комнату.Мне тогда было всего 15 лет.Я пришёл с улицы и увидел на ковре замытую кровь,затем в ванной обнаружил отца абсолютно голым без сознания.Я его растормошил и он очнулся.Стого времени у меня и начались проблемы буквально во всём.Брат устроился в милицию и когда узнал что я буду служить в морской пехоте меня чуть не посадили по 206.ч.2.ст.И тогда заступился за знакомого когда его избивали двое.Задерживоли меня его друзья омоновцы.Когда я пришёл с армии в отпуск он меня пьяного сфотографировал за решёткой в замке графини Ольденбуржской.На флоте у меня начались проблемы левым каленом,сделали операцию на мениске.Затем когда я переливал солярку глатонул немного и снова попал в госпиталь.Молодцы командиры которые меня быстро восстановили,но когда я приехал домой снова стал потерянным,отец мне сказа что его били двое.Я вам рассказывал про сны.Память у меня практически притупилась я стал забывать всё чему меня учили,стал молиться Богу и странным образом попал к вам.Теперь я инвалид 3й группы и у меня болезнь Бехтерева,и мне проводиться генная инженерия.Разведён имею сына.Попрежнему принимаю клопиксол 2 раза в месяц.Почему я вам пишу это-меня лишили всего,брат пропил 2 отчих дома и 2х. комнатную квартиру.Мне достался лишь ноутбук.Сказать вам в прямую я не могу.Вот нашёл вас на сайте больницы и решил написать.Все ваши лекарства я принимал справно.Я не знаю приезжает ли к вам мать,но она почему то на стороне брата,и она присутствовала при этой драке,были ещё свидетели но они умерли-бабушка и отец.Что мне теперь делать с моими болячками я не знаю.Но хорошо что вы помогли мне восстановиться.

Замечательный врач

У многих была и только ее лечение помогает

Шизофрения

Паническая атака