Попов Сергей Сергеевич

Городская поликлиника №3 на Ботаническом переулке

г Воронеж, пер Ботанический, д 47

+7 (473) 250-70-22показать

Попов Сергей Сергеевич, адрес работы: г Воронеж, пер Ботанический, д 47

Попов Сергей Сергеевич: маммолог-онколог, онколог. Принимает взрослых.

Воронежский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Попов Сергей Сергеевич (6)

Квалифицированный специалист, который не равнодушен к проблемам пациентов и реально решает их. С его помощью мой диагноз (фиброаденома) был уточнен (мрт+трепанбиопсия под контролем узи), потом назначили день операции и доктор провел иссечение. Для дальнейшего анализа вырезанное отправили на гистологию. Т.о. я получила полный комплекс необходимых процедур и уже на пути к выздоровлению. Хочется также отметить доступность доводимой до пациента информации, после которого у Вас будет полное представление о вашей проблеме и путях ее решения. Считаю, что это все благодаря уму и квалификации доктора. Я сравнила его с 5 другими врачами (после приема у каждого) и выбор оказался в его пользу! Рекомендую Попова С.С. всем знакомым!

Доктора Попова С.С. я выбрала по отзывам его пациентов, спасибо, кстати, всем, кто не жалеет времени на отзывы о докторах и тем самым помогает другим людям сохранить свое здоровье и даже жизнь. Сергей Сергеевич, по моему мнению, очень компетентный, доброжелательный, профессионал очень высокого уровня. Я обратилась по поводу новообразования в молочной железе. Конечно, очень волновалась на приеме, он подобрал нужные слова, и я успокоилась и начала проходить все обследования. В итоге он удалил мне фиброаденому и сделал это настолько профессионально, что я не почувствовала ни какого дискомфорта ни во время операции, ни после, когда уже шел процесс заживления. Руки у Сергея Сергеевича поистине золотые, я очень благодарна ему за его доброе отношение к пациентам, высокий профессионализм, человеческое обаяние. Дамы, даже не сомневайтесь в выборе доктора. Попов С.С - врач от бога)

Попов Сергей Сергеевич,раньше в жд больнице работал,сейчас не знаю

Попов Сергей Сергеевич,раньше в жд больнице работал,сейчас не знаю

Попов действительно хороший специалист, он до сих пор работает в жд больнице.

Трудно тут сказать хороший или нет. Но я в свое время попала к Попову Сергею Сергеевичу. В жд поликлинике работал 5 лет назад. если уж говорить о жизни то Сергей Сергеевич перебдит, чем недобдит. Мне он жизнь спас.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких