Рябов Александр Николаевич, ортодонт

Рябов Александр Николаевич

• Доктор мед. наук

исправление прикуса, установка брекетов, установка виниров, взрослая стоматология, детская ортодонтия, взрослая ортодонтия

Ортодоника на Шишкова

г Воронеж, ул Шишкова, д 72/1

Коминтерновский район

+7 (910) 241-55-22показать

Рябов Александр Николаевич, адрес работы: г Воронеж, ул Шишкова, д 72/1

Рябов Александр Николаевич: ортодонт.

Контакты врача

+7 (910) 241-55-22показать

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Рябов Александр Николаевич (21)

4.3

progress: 76.19047619047619%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о своем докторе Александре Николаевиче, посещаю его клинику уже год, всем очень довольна!!Доктор очень внимательный, разговорчивый, всегда готов обсудить любую мелочь, если у вас стоит выбор в выборе доктора, то сомневаться не стоит выбирая ортодонта Александра Николаевича!!!

Этот доктор проводит неадекватное ортодонтическое лечение. Жаль, я ранее не понимала, к кому попала. Теперь повторно брекеты я уже не могу поставить - ортодонты говорят, что так как он мне выдвинул зубы за пределы костной ткани, то очень велик риск потерять зубы при повторной ортодонтии. Хоть я очень хотела бы переделать то, что он сотворил со мной, но уже не возможно. Сейчас у меня прикус открытый после лечения Рябова. Рецессии внизу у резцов, то есть корни оголены, чувствительность высокая очень! Бегите от Рябова. [Фрагмент отзыва удален модератором]

возможно, мне не повезло, но именно этот доктор меня «залечил» так, что я чуть зуб не потеряла. Едва спасли с другим врачом

Рябов лучший

Юлия, были у него на консультации, ценник у него просто конский!!! Подход тоже не понравился, в других местах было предложен иной подход к выпрямлению зубов, он даже слушать не стал, все обкакал!!! Пошли дальше искать своего врача и придя в другое место, узнав с какими снимками пришли, спросили не у Рябова ли были( снимки были назначены не в полном объеме). Брекеты у него на порядок дороже, да ежемесячно он требует за осмотр почти по 5 тыс, нигде таких цен нет! Если лишних денег дофига, наверно можно и к нему, но можно выправить зубы минимум на 100 тыс дешевле!!!

Я бы порекомендовала ортодонта Рябова А.Н , он ставил брекеты моей дочери в 12 лет, через 1,5 года был достигнут результат, мы остались оч.довольны

По поводу прикуса Рябов Александр Николаевич. Он волшебник. Мы проходим лечение и результат виден. Ортопед Лавров.

Рябов Александр Николаевич руки золотые ,можете прочитать про него в ВК и также посмотреть его работы.

Рябов Александр Николаевич хороший врач Он брекетами занимается

Можно рекомендовать другим

Ортодонт Александр Николаевич Рябов исправлял прикус моему мужу - вот буквально месяц назад сняли, теперь ходит довольный и с ровными зубами. Спасибо большое!

Рябов.были на консультации. Понравился тем,что все досконально осматривает, объясняет.есть с чем и с кем сравнить. когда звонила первый раз и пообщались с ним,объяснила нашу проблему ,он нас отправил на снимок. Объяснил какие нужно сделать в проекции и потом уже к нему.

Исправил мне дистальный прикус

Александр Николаевич, не знаю, будете ли читать эти строки, но хочу вас поблагодарить! Помните, вы мне на днях брекеты снимали, исправляли дистальный прикус? Мне очень нравится нынешняя улыбка, а главное перестало щелкать в висках, когда рот широко открываешь. Надеюсь, что прохожу со своими зубами всю жизнь!

очень внимательный

Я слышала об этой ужасно клеветнической истории про доктора Александра Николаевича Рябова. Читала историю девушки, не верю ни единому слову! Доктор Рябов очень внимательный человек, я доверила ему зубки своей младшей дочери. Поставили ей нарядные прозрачные брекеты, но она вообще не комплексует по этому поводу, потому что доктор ей объяснил, что после лечения у нее будут ровные белые красивые зубки. И ни у кого из сверстников больше нет брекетов. Скоро мы закончим лечение и будем снимать систему, но и так уже заметно, что все в порядке. Дочка тоже ждет с нетерпением.