Сальников Михаил Владимирович, педиатр

МЦ NK-клиника

г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24

Коминтерновский район

+7 (473) 200-02-32показать

Сальников Михаил Владимирович, адрес работы: г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 24

Сальников Михаил Владимирович: педиатр, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 3 года. Принимает взрослых и детей.

Проводит все необходимые мероприятия по анестезиологическому обеспечению операций, диагностических и лечебных процедур, требующих обезболивания или проведения мониторинга системы дыхания и кровообращения в период их выполнения.

Консультирует родителей по вакцинации и непосредственно проводит вакцинопрофилактику; работает с часто болеющими детьми.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2017)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Сальников Михаил Владимирович (2)

1 отзыв 1 оценка

Невролог - Хоф Вера Юрьевна, Шикин Валерий Сергевич Ортопед - Триф Виктор Викторович, Манжурина. Педиатр - Дронова, Голобурдина, Мореплавцева, Сальников Все они принимают в Здоровом ребёнке. Записаться в один день можно, но может быть разминка во времени будет минут 15-20, но к ним можно и из другого города ехать, если есть необходимость. Главное позвоните, объясните, что не можете ждать, девочки постараются подобрать оптимальное время. У меня так из Белгорода кума ездит к ним на прием.