Савенкова Александра Николаевна

г Воронеж, ул Плехановская, д 66

Центральный район

+7 (473) 235-58-53показать

Савенкова Александра Николаевна, адрес работы: г Воронеж, ул Плехановская, д 66

Савенкова Александра Николаевна: врач функциональной диагностики. Стаж работы − 15 лет. Врач первой категории.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2005)

Отзывы о враче Савенкова Александра Николаевна (3)

Хороший специалист

Очень хороший врач, приём на 5+, подбирает препараты по бюджету, прислушивается к пациенту, вежливая, не навязывает ненужные услуги и анализы, рекомендую, точно не пожалеете, попав к ней на приём.

Советую, очень внимательный доктор

Приятный, вежливый, грамотный доктор 5+

Савенкова Александра Николаевна

Отличный специалист, очень внимательна к пациентам и их проблемам.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?