Сенчихина Ольга Александровна

Областной клинический психоневрологический диспансер

г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 73

Ленинский район

+7 (473) 271-21-04показать

Сенчихина Ольга Александровна, адрес работы: г Воронеж, ул 20-летия Октября, д 73

Сенчихина Ольга Александровна: психиатр.

Отзывы о враче Сенчихина Ольга Александровна (7)

1.6

Кошмар

Ужас ужасный. Эта врач сама [фрагмент отзыва удалён модератором]. Стыд и кошмар

Странные отзывы

Сейчас случайно прочитала отзывы о враче. Моему удивлению нет предела, как ТАКОЕ можно написать, какая проверка, какие модераторы?????Невооруженным взглядом видно по стилю , что это заказ . Все об одном и том же . Лично я лечилась на протяжении долгого времени, более того из-за разногласий в семье мой внук проходил приём у данного специалиста. Помогла, вытащила из затяжной депрессии. Врач - профессионал, очень страшно, что у нас на просторах интернета можно из-за личной неприязни вот так что-то сесть и написать, это НИКАК к специалисту не относится.Лечилась , лечила внука и благодарна ей.

Сама под препаратами

Попала я к ней случайно, тк в регистратуре записали к ближайшему врачу. Обратилась к ней с депрессией. Очень странная дама. Во первых сидела в кабинете в шубе, а не в халате. Во вторых пыталась «уколоть» меня всячески, задеть за живое, пройтись по внешности, научить, как правильно жить. Ещё и перепрыгивая, с темы на тему, успела обсудить со мной знаменитостей зачем то, точнее оскорбить их, так же пройдясь по внешности(видимо это больная тема для неё). Путалась в словах, не понимала иногда меня, если я говорила с сарказмом или поговоркой, то вообще спрашивала, а что это значит. Так же не знает многих терминов из психологии, с психоанализом вообще похоже не знакома, т.к я ей лично объясняла от чего у меня различные психологические реакции. Очень странное поведение у неё замечалось, у меня создалось впечатление, что она сама либо по каким-то сильнодействующим препаратом, типо фенозепама, либо в алкогольном опьянении, тк реакции очень замедленные, слова путает, повторяет несколько раз начало предложения, что бы суметь закончить его, на столе раскладывает все педантично, что бы листик к листику и когда я задевала что-то рукой, сдвинув на миллиметр, она тут же судорожно поправляла эти вещи. Зря я подписала согласие на лечение, тк к ней больше не ногой и таблеткам назначенным ею, не доверяю, как и самой Ольге Александровне. Жаль, что отзывы не прочитала до приема. Очень надеюсь, что она не доведёт кого-нибудь нестабильного подроста до суицида, тк я - взрослый человек, чувствовала не приятный осадок и упадок сил после ее приема.

такой психиатр - это нонсенс

Худший врач, который показывает новые грани понятия "свинство". Мой врач ушел на больничный. К Сенчихиной послали просто рецепт выписать. По итогам... Спасибо что живой, как говорится! Хорошо что мне нужна была просто "бумажка", а не разговор про жизнь. И за эти 5 минут меня облили г... и хамством. Всякое повидала в наших больницах. Но такой психиатр - это нонсенс. Ольга Александравна отказалась мне выписать лекарства, якобы потому что его продадут без рецепта. И вообще, "это мои проблемы". Феерия, да и только. Господа пациенты, не все врачи в воронежском пнд настолько отбитые. Жалуйтесь и требуйте другого врача. А главное, не принимайте близко к сердцу слова таких "специалистов". Страшно представить, как она "лечит" и какие у этого последствия. Позор, Ольга Александровна.

Худший врач!

Вела прием 15 минут, собрала анамнез, задав 5 вопросов, с кем живу, кто по образованию-професии, какие жалобы. Никаких уточняющих вопросов, никакого уточнения про щитовидку, гормоны, препараты, вообще, про жизнь)) поинтересовалась сразу, хочу я теперь, первый раз в жизни придя на консультацию по поводу расшатанных нервов (это мать 2-х маленьких детей, не спящая как следует ночами уже 4 года), автоматически оказаться у них в ПНД на учете. Я, естественно, не подумавши, сказала, не хочу. "На платной основе тогда._Хорошо, ответила я. Сколько дадите, сказала Доктор. Достав из сумки 1 тыс руб, вторую показав, но придерживая в другой руке, я ей протянула, на что доктор сказала, Мало, Две, положите в тумбочку) прямо цыганка. тут она оживилась когда заболели уточнила она.. и написала список из 6 препаратов, оставшуюся часть консультации очень подробно рассказала, в какой именно аптеке купить их, как часто думаю ходить (я вообще не в курсе, что надо ходить, я думала, это она мне хоть скажет, как будет проходить лечение и чего, собственно, лечить будем). сказала, приходите в пятницу, потому что "Вопросы у вас по-любому появятся".. в общем, страшно пить, то, что она прописала (антидепресант, транквилизатор, ноотропы и т.д.) Вообще ничего не рассказала, ка я себя на них буду чувствовать.. Короче, я в шоке

Отзыв о враче Сенчихина О.А.

Господа и дамы , с расстроенной нервной системой ( при нашей то жизни) не обращайтесь за помощью к Ольге Александровне ! Говорила со мной монотонно-медленно, реакция заторможена. По-моему она была под воздействием какого-то препарата. Ну, а если нет, и просто по-жизни она такая , то увы и ах... Попала к ней, потому как мой доктор был в отпуске , а мне надо было выписать лекарство. Активно , но всё тем же монотонным голосом навязывала мне другой препарат. Итог : никому не рекомендую сию даму в качестве доктора.

Хуже психиатра просто не встречала...

Сенчихина Ольга Александровна ведет прием в психоневрологическом диспансере на бесплатной основе. Я пришла на прием, благо не по очень серьезному случаю - готовясь к операции хотела попринимать противотревожные препараты, чтобы как можно легче перенести это сложное для меня время. Сначала разговор шел спокойно, правда она долго никак не могла понять, что мне не требуется стационар и антидепрессанты, мне нужно максимально спокойно провести следующий месяц. Но в процессе разговора у меня зазвонил в сумке телефон (случайно забыла поставить на беззвучный режим), я извинилась и тут же сбросила вызов, на что она сначала секунд на 15 вообще замолчала (т.е. была какая-то странная пауза и ей понадобилось много времени осознать, что зазвонил телефон!), а потом почти закричала на меня "Хватит тут цирк устраивать! Ну-ка положите мне на стол телефон!". 1. Я примерно в два раза старшее её и разговаривать со мной в таком тоне из-за зазвонившего телефона?.. 2. Это, извините, врач-психиатр так реагирует?.. 3. Если бы на моем месте был например человек в глубокой депрессии, или невротик, который пришел за помощью, скажите, кто-то после такого обращения захочет ли вообще что-то рассказывать о своем эмоциональном состоянии? Потом она снова "смягчилась" и продолжила разговор как ни в чем не бывало. Что это тогда была за совершенно неадекватная вспышка гнева? Мнение сложилось такое: это психиатр, которому самому нужна психологическая помощь и который, к глубокому сожалению, никогда НИКОМУ не сможет помочь! p.s. в итоге еще оказалось, что она неправильно написала активное вещество в рецепте - сделала ошибку, из-за которой я нашла препарат только в четвертой по счету аптеке. Словосочетание "бесплатная медицина" в нашей стране это уже что-то из разряда анекдота...

Друзья!!! Тут дело не в бесплатной медицине......

Отдельный индивидуальный чел)))

Шизофрения