Шмойлова Ирина Анатольевна, невролог

г Воронеж, пр-кт Московский, д 112

Центральный район

+7 (473) 202-26-14показать

Шмойлова Ирина Анатольевна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 112

Прием детского невролога (невропатолога)
Прием невролога (невропатолога)

Принимает взрослых и детей.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония, шум в ушах, нарушения сна, невнимательность, неусидчивость, невротические реакции (частое моргание, «грызет ногти», заикание), недержание мочи, частые «ложные» позывы к мочеиспусканию, проблемы с памятью. У детей младшего возраста — частые срыгивания, установка головы на одну сторону (кривошея), тремор подбородка, конечностей, задержки темпов развития (статико-моторного, речевого, психо-речевого развития).

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2006)

Отзывы о враче Шмойлова Ирина Анатольевна (4)

2 отзыва 2 оценки

Сходите к неврологу ,мы тоже не разговаривали,сделали массаж ,электрофорез и уколы картоксил,и затараторил не остановить. в поликлинику .у нас невролог Шмойлова Ирина Анатольевна!супер врач !!знаю точно что она ещё где то в частной клинике работает,но где точно на знают

Нам помогла шмойлова, у меня гиперактивный ребёнок с зрр, нам сейчас 8, улучшения только после ее назначения лечения

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат