Спахов Максим Валерьевич

г Воронеж, ул Ипподромная, д 2В

Коминтерновский район

+7 (473) 202-83-75показать

Спахов Максим Валерьевич, адрес работы: г Воронеж, ул Ипподромная, д 2В

Председатель Воронежского отдела Восточноевропейской ассоциации гипнотерапевтов и клинических психологов. В работе интегрирует подходы различных психотерапевтических школ для достижения стойкого результата. Большой опыт и постоянное обучение помогает найти индивидуальный подход.

Основные методы работы: регрессивный гипноанализ, основная американская психотерапевтическая система 5-Path.

Максим Валерьевич с помощью гипнотерапии успешно лечит:

• Панические атаки;

• Тревожно-депрессивные расстройства;

• Фобии разного типа и вида;

• Расстройства пищевого поведения – булимию, анорексию, психогенное переедание, аллотриафагию;

• Агорафобию – боязнь открытых пространств;

• Расстройство социальной адаптации.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2017)

Информация обновлена 10.07.2022

Отзывы о враче Спахов Максим Валерьевич (3)

Отличный специалист. Записывала дочь, у неё были проблемы с женихом - обидчивой стала, раздражительной, тревожной, не узнать просто. Не знаю о чем Максим Валерьевич с ней говорил, но как результат сохранили будущую семью. Советую!

Поликлиника Дубрава, многопрофильный медицинский центр

Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора! Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр! Желаем Вам здоровья!

Грамотный специалист, беспокоили тревога о учебе и апатия, накатившая последнее время. Ничего особо не хотелось, при этом винила себя за прокрастинацию. После беседы стало получше, когда доктор пояснил как и что формируется, почему так мало энергии. По диагностике вышли на то, что с детства считаю себя глупой и не нужной, когда не достигаю целей, все убрали, стало гораздо легче! Энергия пошла! Спасибо!

Поликлиника Дубрава, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличный специалист, вежливый, внимательный. Поддерживает на протяжении лечения в мессенджерах. Улетные техники, после которых в голове чисто даже сложно подумать мысль, которая до этого тревожила

Поликлиника Дубрава, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!

Прием психиатра
Прием психотерапевта
Психотерапия

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2017)

• 2019 г. – Ординатура по психиатрии, Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

Повышение квалификации:

• 2012 г. – Трансовые техники

• 2017 г. – PHYSIOLOGY AND PHENOMENOLOGY OF HYPNOSIS

• 2017 г. – STAGE HYPNOSIS

• 2017 г. – Гипнотерапия психосоматических расстройств

• 2017 г. – Методы быстрого погружения в глубокий гипноз и проработка психотравм

• 2017 г. – Систематический курс Эриксоновского гипноза

• 2018 г. – Клиническая психология: теория и практика недирективной гипнотерапии

• 2018 г. – Особенности консультирования детей и подростков

• 2019 г. – Международная академия экспертизы и оценки (наркология)

• 2019 г. – Международная академия экспертизы и оценки (психотерапия)

• 2021 г. – Проработка расстройств пищевого поведения

• 2021 г. – Универсальная методика работы с частями личности