Трефилова Анна Сергеевна, ортодонт

Ленинский район

+7 (473) 202-60-57показать

Трефилова Анна Сергеевна, адрес работы: г Воронеж, ул Свободы, д 25

бесплатно
Металлические брекеты (Mini Diamond, одна челюсть)
Керамические брекеты (Symetri Clear, одна челюсть)

Специалист в области лечения зубочелюстных аномалий, коррекции прикуса и кривизны зубов.

Трефилова Анна Сергеевна проводит диагностику и лечение перекрестного, открытого, глубокого, дистального прикуса с использованием съемных и несъемных конструкций. Профессионально владеет принципами работы саморегулирующей брекет-системы.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2016)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 12.11.2022

Отзывы о враче Трефилова Анна Сергеевна (2)

Услуга: Прием детского ортодонта

Прекрасный доктор! Пришли на консультацию с дочкой, Анна Сергеевна все очень подробно объяснила, рассказала план действий,как мы будем исправлять кривые зубки. Ждём смены верхних зубов,чтобы поставить пластинку. Конечно же,вернёмся к этому доктору)

Я сама работаю в медицине уже тридцать два года, так что ортодонта для дочери выбирала очень тщательно: интересовалась среди знакомых, читала отзывы в интернете. Я выбрала Анну Сергеевну и нисколько не пожалела. Доктор нам очень понравилась. Она очень грамотная, внимательная, приятная в общении. Все, что касается плана лечения, она объяснила настолько понятно, что у нас даже не возникло никаких вопросов. Дочь отходила с брекетами пока всего три недели, повторного посещения у нас еще не было. Ребенку, конечно, забот прибавилось - чистит зубы десять раз в день, таскает с собой в школу щетки. Особых проблем у дочери не было. Единственное, у нее немного воспалилась десна, но мы сами быстро с этим справились и не обращались к доктору. Видимых изменений пока нет, но я очень надеюсь, что лечение принесет положительный результат. До этого дочь семь лет проходила с пластиной, но эффекта никакого не было, ребенок только зря мучился.

Стоматология Дента Класс

Добрый день! Спасибо за оказанное нашему доктору доверие! Приложим все усилия, чтобы не разочаровать Вас! С Уважением, Клиника Дента Класс.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2016)

• 2018 - ординатура, Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ортодонтия)

• 2021 - «Основные принципы биомеханики ортодонтического лечения на прямой дуге. Изгибы в ортодонтии», лектор Дмитрий И.

• 2021 - «Всё о дистализации зубов на нёбной опоре. Когда? Как? Почему?», лектор Salah Abbas

• 2021 - «Лечение различных аномалий прикуса с использованием самолигирующей брекет-системы», лектор Тихонов А.

• 2021 - «ОртоТрюки при подготовке к протезированию. Выбор тактики лечения при первичной адентии», лектор Хорольская Л.А.

• 2021 - «Элайнеры от А до Я», лектор Ледихова Л.

• 2021 - «Микроимпланты в ортодонтии. Практические советы. Типодонт-курс», лектор Ильяр Нуртдинов

• 2020 - «Обобщение клинического опыта. Перезагрузка. Модуль 1», лекторы: Морозов Михаил, Зернов Кирилл

• 2019 - «Углублённое понимание принципов работы самолигующей брекет-системы», лектор Андрей Тихонов

• 2019 - «Этапы лечения самолигирующей брекет-системой: от первой дуги до завершения», лектор Сергей Тихонов

• обучение по работе с программой «Vatech Ez3D Plus», центр «Пикассо»

• 2018 - «Первые шаги к успешному лечению: диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование», лектор Сергей Тихонов

• 2017 - «Сравнительный анализ принципов биомеханики при использовании традиционной аппаратуры и пассивного самолегирования», лектор С.А. Попов

• 2017 - обучение в рамках реализации модели отработки основных навыков непрерывного медицинского образования

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат