Вахтина Лариса Михайловна, аллерголог

Клиника Элит

г Воронеж, ул Бакунина, д 43

Ленинский район

Вахтина Лариса Михайловна, адрес работы: г Воронеж, ул Бакунина, д 43

Вахтина Лариса Михайловна: аллерголог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как: дерматит контактный, атопический, себорейный, аллергия (пищевая, инсектная, лекарственная), водяница (Дисгидроз), дерматит герпетиформный, крапивница, поллиноз, хронический ринит, имеющий аллергическую природу, синдром хронической усталости, конъюнктивит аллергического происхождения.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1986)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Вахтина Лариса Михайловна (4)

3.3

О,да, врач правда грубый.Хочет к себе уважительного отношения мол "а можно не разговаривать?",но при этом может себе позволить не закончить с одним пациентом(не прокомментировать назначенное лечение,зачем и почему выписала то или иное), и начать приём другого пациента.... Была на приёме 2 раза,думала первый раз мне показалось,что она грубая.Но оказалась и правда такой....заставила бегать по администраторам(работает сейчас в клинике МедЭксперт на Лизюкова,25), уточнять на какие аллергены сейчас можно сдать в клинике.Я так бегала 3 раза,чтобы в итоге она сама позвонила админу. В общем в 3-й раз я к ней не пойду,очень не приятное отношение,будто я пришла в районную поликлинику за бесплатным лечение! Если бы я хотела такого отношения,то сразу бы пошла в поликлинику,а не в клинику на приём в 10 минут за 1200р!

Неадекватное, грубое и хамское отношение к пациенту. Причем при платном приеме.

Вахтина Л.М.

Я болела аллергией которая перешла в астму и только вахтина меня вытащела от болезни, грубая правда но как специалист она очень умная.