Центр Диагностика Плюс на Московском

г Воронеж, пр-кт Московский, д 11

Коминтерновский район

Вавина Лариса Викторовна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Московский, д 11

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (1987)

Отзывы о враче Вавина Лариса Викторовна (2)

4.0

грамотный специалист, ответственный и знающий врач

Спасибо, Ларисе Викторовне! С ее помощью у меня получилось достичь того, к чему так долго шли! Было много анализов, узи, лекарств и уколов. Все небыстро, но такое лечение и не бывает быстрым!! Но результат не заставил себя ждать! Спасибо еще раз Ларисе Викторовне за внимание и участие в решении проблемы! К данному врачу непросто попасть, т.к. желающих много и очередь всегда большая. Но она большой специалист, все это того стоит! Приемы проходили отлично, у Ларисы Викторовны прекрасная медсестра Ольга Вадимовна, всегда помогут и объяснят! Врача всем советую. Девочки, если что-то не получилось сразу, не отчаивайтесь, Вам обязательно помогут! Главное терпение и хороший специалист!

Обычный гинеколог

Попала к ней, когда нужна была консультация эндокринолога. Состояние здоровья не изменилось за лет 5 хождения к этому врачу. Кроме того, что пичкает гормонами и заставляет сдавать каждый месяц дорогие анализы, которые можно сдавать не так часто. В итоге сменила доктора и очень довольна

Отзыв заблокирован

Один из лучших гинекологов Воронежа

Лариса Викторовна - отличный специалист, который развивается и в курсе всех последних тенденций в своей области. Мне помогла.

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции