Власова Ирина Владимировна, невролог

г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 34

Левобережный район

+7 (473) 202-19-67показать

Власова Ирина Владимировна, адрес работы: г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 34

Невролог. Стаж работы - 15 лет.

Власова Ирина Владимировна занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы, среди которых: мигрень, головные боли, синдром хронической усталости, остеохондроз, радикулит, менингит, энцефалит, последствия травм и пр.

Ведет амбулаторный прием взрослых пациентов.

Воронежский государственный медицинский университет (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Власова Ирина Владимировна (35)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор очень вежливый, добрый. Прием идёт долго, врач все расспрашивает. Провела процедуру прямо на месте. Мне стало плохо, она открыла окно, все время спрашивала как я себя чувствую. Назначила лечение. Всем довольна!

Neplacebo, сеть клиник доказательной медицины

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье!

Я старадала мигренью с 13 лет. Куда только меня не возили. Сделали энцефалограмму - повышенное внутричерепное давление, сделали МРТ - киста пинеальной области. В итоге до 27 лет так и купировала приступы триптанами. После посетила Власову в клинике эксперт, она мне назначила лечение совершенно не от мигрени, и оно мне помогло. Приступы стали очень редкими.

Вы сначала бы разобрались что такое хондроз, а потом писали. Гайворонская Елена Сергеевна отличный доктор, но попасть к ней сложно очередь на 2-3 мес( так же рекомендую Власову Ирину Владимировну тоже большая очередь но к ней проще попасть так как работает не в одном месте.

Обратитесь в Неплацебо к Гайворнской Е. или Власовой. Очень компетентные доктора, помогут разобраться и назначить правильное лечение без лишних неэффективных препаратов

Куянцева Ольга Николаевна, Власова Ирина Владимировна - клиника эксперт. Замечательные неврологи

Власова Ирина Владимировна- клиника Эксперт, рекомендуют как невролога ( специализация головные боли)

Власова, в неплацебо принимает и клиника эксперт. В эксперте в будни, неплацебо в выходные

Власова Ирина Владимировна. Проверено лично и родственниками.

Власова Ирина Владимировна. Проверено лично и родственниками.

Мне кажется, нужен врач-невролог. Думаю, можно либо к Власовой, либо к Гайворонской. Они смогут понять, есть ли проблема неврологического характера. И да, я действительно думаю, что не стоит закрывать глаза на эти симптомы, если вас это беспокоит. Т.к. это может быть как незначительная проблема в виде дефицита, например, витамина Д, так и довольно серьёзные проблемы. В общем, сходите к врачу, но только к хорошему, доказательному. Иначе можно нарваться на такого, который отмахнется, назначив тупо какой-нибудь неэффективный кортексин(((

Остеопаты и лишай теперь умеют лечить?)) Вера в шаманство неискоренима в России))))) Неврологи хорошие - Власова (Эксперт, Неплацебо) и Гайворонская (Неплацебо, но запись очень большая).

Ирина Владимировна замечательная!

На самом деле, отличный доктор!

Прекрасный доктор

Замечательный доктор. Внимательная,отзывчивая и очень приятная

Очень хороший доктор

Замечательный доктор!

Власова в НМТ, Емих в Инвитро (они из сторонников доказательной медицины, не станут "залечивать")

Лицензия или сертификат