Жукова Ольга Валентиновна

Жукова Ольга Валентиновна, адрес работы: г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Прием педиатра
Прием аллерголога
Прием гастроэнтеролога

Жукова Ольга Валентиновна: иммунолог-аллерголог, гастроэнтеролог, педиатр. Стаж работы - 19 лет.

Опытный врач, специализирующийся на проведении профилактики, диагностики и лечения аллергических болезней и нарушений иммунной системы у детей и взрослых до 45 лет. Жукова Ольга Валентиновна обладает навыками снятия кожных скарификационных проб и прик-тестов с аллергенами. Назначает и проводит аллерген-специфическую и иммунотропную терапию. В компетенции доктора находятся следующие патологические состояния:

• иммунодефицитные состояния,

• респираторные заболевания,

• бронхиты, бронхиальная астма,

• аллергии (инсектная, лекарственная, пищевая и др.).

Также Ольга Валентиновна ведет прием как педиатр и детский гастроэнтеролог. В частности, доктор оказывает помощь пациентам с гастродуоденитом, язвенной болезнью, воспалительными заболеваниями кишечника, гельминтозом, пищевой аллергией, лактазной недостаточностью, целиакией, ферментопатией и другими патологиями.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2001)

Отзывы о враче Жукова Ольга Валентиновна (10)

4.3

Посетили Жукову Ольгу Валентиновну. К сожалению, препараты, которые она прописала, ребенку не очень помогают. Поэтому будем думать, обращаться ли повторно к данному специалисту или к кому-нибудь другому. Добавлю, мне не понравилось, что прием занимал так мало времени. Минут 5-7 нам уделила, а взяли больше тысячи. В общем, никаких положительных эмоций от посещения.

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Ваши слова греют наши сердца, спасибо вам за любовь, поддержку и доверие!

Прием у Жуковой Ольги Валентиновны мне понравился. Доктор не только ответила на мои вопросы, но и назначила препараты для решения проблемы. Уже наблюдаю улучшение состояния. Скорее всего, я порекомендую Ольгу Валентиновну знакомым и родственникам. Для меня стоимость услуги вполне приемлемая.

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Очень ценим ваше доверие!

Приём врача не удовлетворил, направили меня в диагностический центр, что бы я туда обратилась. Обратилась к врачу написать заключение, что противопоказаны прививки, т.к. я перенесла анафилактический шок и отёк Квинке одновременно, отёк сохраняется периодически проявляется, но врач отказалась, сказав что не никакого заключения не будет писать и обратиться к терапевту, т.к. в эпикризе всё указано, а пришла я к врачу именно по направлению терапевта к аллергологу, чтобы на основании заключения аллерголога выдать медотвод.

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Очень ценим ваше доверие!

Доктор от Бога

Обращались к доктору Жуковой Ольге Валентиновне с сильнейшим обострением аллергии. Она в самые короткие сроки профессионально оказала ребенку помощь. Специалист высочайшего уровня, она не просто делает свое дело, она с душой относится к каждому пациенту и к родителям. Мы в таком состоянии испуганном были, она это увидела, поговорила с нами, успокоила, заверила, что страшного ничего не случиться, и действительно, все наладилось благодаря ей. Спасибо огромное доктор от Бога.

Детский доктор, медицинский центр

ходим к Жуковой в Детский доктор на Хользунова, она педиатр и аллерголог иммунолог. Дочке было 4 месяца был АД , рассказала как питаться и что принимать. Мне она очень нравиться ,вожу детей только к ней

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! СПАСИБО, что так высоко оцениваете работу наших сотрудников.

присоединяюсь. не став слушать, назначила мне очень жесткую диету, а ребенку очень дорогие лекарства. улучшений не было - говорила, что я плохо соблюдаю диету. Как выяснилось на приеме у другого доктора, ни то, ни другое было абсолютно ненужным.

Детский доктор, медицинский центр
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нас. Искренне хотим изменить это. Расскажите поподробнее, что произошло.