Жукова Ольга Валентиновна, педиатр

г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Коминтерновский район

+7 (473) 202-03-21показать

Жукова Ольга Валентиновна, адрес работы: г Воронеж, ул Хользунова, д 60Б к 1

Опытный врач, специализирующийся на проведении профилактики, диагностики и лечения аллергических болезней и нарушений иммунной системы у детей и взрослых до 45 лет. Жукова Ольга Валентиновна обладает навыками снятия кожных скарификационных проб и прик-тестов с аллергенами. Назначает и проводит аллерген-специфическую и иммунотропную терапию. В компетенции доктора находятся следующие патологические состояния:

• иммунодефицитные состояния

• респираторные заболевания

• бронхиты, бронхиальная астма

• аллергии (инсектная, лекарственная, пищевая и др.).

Также Ольга Валентиновна ведет прием как педиатр и детский гастроэнтеролог. В частности, доктор оказывает помощь пациентам с гастродуоденитом, язвенной болезнью, воспалительными заболеваниями кишечника, гельминтозом, пищевой аллергией, лактазной недостаточностью, целиакией, ферментопатией и другими патологиями.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2001)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 23.09.2022

Отзывы о враче Жукова Ольга Валентиновна (37)

4.4

Отличный доктор. Вежливый. Осмотрел малыша, дал рекомендации

Детский доктор, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Валентиновне. Будьте здоровы! С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами

точно с высыпаниями не к ней. Пришли в 2 месяца с красными щёчками, она с порога ооо, мама сладенькое, похоже, любит. В тот момент была строгая диета. Мб за 3 года что-то изменилось, больше к ней не было желания ходить.

нам она помогла, хороший доктор.

Да, лучший врач для моих деток! Грамотнее не встречала и безумно рада, что нашли Ольгу Валентиновну

Прекрасный доктор

Ольгу Валентиновну очень любим и уважаем за ее профессионализм, прекрасный доктор, полностью ей доверяем всей семьей уже 13 лет! Очень рады, что у нас есть такой замечательный доктор!Спасибо вам!!!