Victory Clinic на Ленина 61/2

г Якутск, пр-кт Ленина, д 61/2

+7 (411) 242-10-00показать

Банщикова Елена Сергеевна, адрес работы: г Якутск, пр-кт Ленина, д 61/2

Банщикова Елена Сергеевна: педиатр, детский гематолог. Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Принимает детей.

Отличник здравоохранения Республики Саха (Якутия).

Отзывы о враче Банщикова Елена Сергеевна (3)

.Обратитесь к доктору Банщикова Елена Сергеевна в виктори клиник. Мне нравится этот доктор 🙌

.Банщикова Елена Сергеевна, Чойдонова Ольга Гансовна, Софронова Айталина Яковлевна, Борисова Ирина Сергеевна, Остобунаева Саргылана Юрьевна - лучшие педиатры Виктори Клиник 😊👍

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)