Victory Clinic на Ленина 61/2

г Якутск, пр-кт Ленина, д 61/2

+7 (411) 242-10-00показать

Захарова Светлана Александровна, адрес работы: г Якутск, пр-кт Ленина, д 61/2

Захарова Светлана Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 15 лет. Врач первой категории.

Отзывы о враче Захарова Светлана Александровна (6)

Источник: forum.ykt.ru

Отличный врач! Очень внимательная, настоящий профессионал, которого смело можно рекомендовать знакомым. Долго металась со своей проблемой по врачам, а попав к Захаровой Светлане Александровне, поняла, что этому доктору можно доверить своё здоровье. Очень благодарна ей за проведённое лечение, наконец-то проблема разрешилась! Доктор,здоровья Вам,успехов и всего самого лучшего!

Источник: forum.ykt.ru

Захаровы- семейная династия, невралгия,ожоговый центр,гинекология? Или ошибаюсь? Династия это хорошо, иногда это " очень хорошо" и не только в медицине, но иногда это настораживает...

Источник: forum.ykt.ru

вроде очень корректная и опытная врач она мне лечение назначала1вот пока еще лечусь в феврале пойду на прием посмотрим как помогает или нет!а так очень хорошая лично мне понравилась!

Источник: forum.ykt.ru

Захарова Светлана Александровна очень мне понравилась как человек и как специалист. Очень аккуратно меня обследовала, всё подробно рассказала. Очень чёткая и степенная, без всякой паники и лишних эмоций. Я получила необходимую помощь за которой и приходила. Уже успела порекомендовать своим друзьям!

Источник: forum.ykt.ru

Мне повезло с гинекологом! Захарова Светлана Александровна высококвалифицированный специалист, а главное прекрасный и добрый человек. Со всей душой отнеслась к моей проблеме. Искренне интересовалась всеми деталями прежде чем поставила диагноз. Направила на конкретные анализы и ничего лишнего. И на основе полученных ответов выписала лечение. Очень довольна врачом!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС