
Сухаруков Александр Сергеевич
Дополнительные специализации:
хирург
Смоленская обл, г Ярцево, ул Ольховская, д 9
О враче
Сухаруков Александр Сергеевич: проктолог. Стаж работы - 7 лет. Врач первой категории. Кандидат мед. наук.
Можно обращаться с симптомами:
боль, жжение в области заднего прохода
выделение крови при дефекации
неприятные ощущения, связанные с дефекацией
выпадение геморроидальных узлов
геморрой
острая и хроническая анальная трещина
эпителиальный копчиковый ход
парапроктит
параректальный свищ
полипы анального канала
геморроидальные бахромки
Специализируется на экстренной и плановой абдоминальной хирургии. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний прямой кишки и анального канала, таких как геморрой, анальные трещины, анальные свищи, полипы прямой кишки, рак прямой кишки и другие. Проводит операции на прямой кишке и применяет другие методы лечения, направленные на улучшение состояния пациента.
Является членом Российского общества хирургов, Российского общества колоректальных хирургов, Ассоциации колопроктологов России.
Образование
2020 г. — ординатура по специальности «Хирургия» на базе СГМУ
2023 г. — защита диссертации на тему «Оптимизация диагностики, прогнозирование риска развития и профилактика нарушений мезентериального кровообращения» в РНЦХ им. Б. В. Петровского
Дополнительное образование:
2023 г. — «Колопроктология», НМИЦ колопроктологии имени А. Н. Рыжих
Места работы
- МЦ «Эстет»
- Клиника боли на Рыленкова 11Б
- Поликлиника Семейный доктор
Преимущества врача
Есть ученая степень
Отзывы о враче Сухаруков Александр Сергеевич (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

