
Дроздов Алексей Владимирович
- 29% от НаПоправку
Запись на приём
Клиника перезвонит в течение 10 минут
Отзывы о враче
Все отзывыО враче
Дроздов Алексей Владимирович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 28 лет. Врач высшей категории.
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как остеоартроз, пяточная шпора, плоскостопие, косолапость, кривошея, сколиоз, плечелопаточный периартроз и другие заболевания опорно-двигательного аппарата. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.
Образование
Повышение квалификации:
2017 – Ярославский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
Места работы
- МЦ Я здоров
- Больница им. Соловьева на Загородном Саду
- Клиника Константа LIFE на Победы 14
Отзывы о враче Дроздов Алексей Владимирович (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




Благодарим вас за обратную связь о работе специалистов. Для нас важен каждый отзыв, который помогает нам становиться лучше.
Нам очень жаль, что ваш визит оставил негативные впечатления. Помогите нам разобраться в сложившейся ситуации, чтобы мы приняли незамедлительные меры. Напишите нам на почту info@constanta-med.com ваши контактные данные или позвоните по телефонам клиники.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением и заботой,
Клиника "Константа LIFE".