
Стоимость приёма в клинике:
1 540 ₽
Место приёма (1)
Прием эндокринолога
1 540 ₽
Запись на приём
Клиника перезвонит завтра после 09:00
Образование
Ярославский государственный медицинский университет (1999)
- 2000 г.интернатура по специальности «Эндокринология» на базе Ярославского ГМУ.
Дополнительное образование:
- 2023 г.«Экспертиза временной нетрудоспособности», ООО «ИПО Мед-Инвест».
- 2018 г.«Эндокринология», Институт повышения квалификации «Конверсия».
- 2005 г.«Сахарный диабет, патология щитовидной железы, патология половых желез и другие», РМАНПО.
Места работы
- Поликлиника №1 РЖД-Медицина на Чехова
Преимущества врача
Низкая цена приёма
Записалось 9 человек
Сведения предоставлены представителями клиники.
Данные актуальны на 23.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мороз Ольга Алексеевна (4)
Качества врача
Результативное лечение (1)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

gra....@....ru
1 отзыв
Мороз Ольга Алексеевна/ Замечательный врач, подобрала очень хорошую схему лечения. После её назначений действительно стало лучше. Внимательный и чуткий врач, ни один вопрос мой не оставила без ответа. Очень понравилось отношение ко мне как пациенту. Очень приятно было общаться с врачом, который так внимателен и доброжелателен. Я очень доволен результатом и благодарен доктору Ольге Алексеевне, за её профессионализм и заботу о пациентах. Рекомендую этого замечательного специалиста всем, кто нуждается в помощи Эндокринолога.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kap....@....ru
1 отзыв
Добрый день!
Хотела бы выразить свое негодование про данного специалиста. На днях мне пришли не совсем хорошие анализы (биопсия), направили к данному врачу, сказав о том, что порядок действий Вам расскажет эндокринолог. Смогла записаться на прием в ноябре месяце, в регистратуре подсказали, что можно в порядке живой очереди. Находясь у кабинета, пациентов к данному специалисту не было, войдя в кабинет мне не уделили и пяти минут, сказали, что есть другие дела которые надо делать и принимать меня не будут, единственно, что я получила от данного визита это устное направление к хирургу. Знаете мне не каждый день по биопсии показывают рак, хотелось бы от данных специалистов больше эмпатичной и понимания, более 5и минут времени, я бы не заняла. Спасибо за то, что дверь перед носом не закрыли. В общем впечатления совсем плохие и без того в самый трудный период жизни.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Признательны, что Вы выбираете нас! Для подробного ознакомления с Вашим визитом, просим связаться с нами по номеру телефона горячей линии 8(4852)642-642. Мы заинтересованы в урегулировании вопроса и надеемся он будет решен наилучшим образом!

Пользователь НаПоправку
Замечательный доктор,прфессионал высшего класса
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Самый лучший специалист и душевный ,добрый человек
Отзыв оставлен через сайт/приложение
