
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Власенко Николай Иванович: хирург. Стаж работы - 40 лет. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Образование
1985 – Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
Места работы
- Областной госпиталь ветеранов войн на Угличской
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 17.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Власенко Николай Иванович (4)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Карина
2 отзыва
и
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Спасибо за успешную операцию
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kov....@....ru
1 отзыв
Очень опытный и квалифицированный врач,делала операцию по удалению желчного пузыря с кучей камней.Спасибо огромное за внимательное отношение и высочайший профессионализм!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач от бога сделал операцию на грыжу на отлично. Очень внимательный врач. Всем советую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

lvk....@....ru
1 отзыв
Огромная благодарность Сергею Викторовичу, который помог решить проблему с желчным пузырем. Причем операцию запланировали ещё в доковидную эпоху) Затем много раз переносили. Все это время Сергей Викторович был на связи, находил возможность для консультации. Так же и в течение госпитализации постоянно контролировал состояние, был очень внимателен, отвечал на ВСЕ (!) вопросы)). Что очень важно для пациентов вообще, а с повышенной тревожностью тем более)) И чем не так часто "грешат" врачи -хирурги)
Сама операция прошла благополучно, наркоз был хороший - не заметила, как заснула и проснулась) В тот же день уже вставала, ходила по палате, через пару дней самочувствие вообще стало отличным, появился аппетит, ничего не болело, не беспокоило, смогла даже гулять на улице. Спустя неделю СВ уже даже разрешил снять пластырь и мыться, ура!)) Даже швы снимать не нужно. Чувствую себя полностью здоровой и, главное, счастливой, что избавилась от камня и связанных с ним рисков)
За что ещё раз огромное спасибо Сергею Викторовичу. А также завотделения Николаю Ивановичу Власенко, медсестричкам Даше и Веронике, медбрату Илье, которые так же были неизменно терпеливы и доброжелательны, как и весь медперсонал отделения Общей хирургии больницы им.Семашко. Вообще в отделении очень хорошая атмосфера, несмотря на трудные условия работы. Ни разу не слышала, чтобы кто-то повысил голос или резко ответил пациенту, хотя они бывают очень сложные))) Очень хотелось бы пожелать, чтобы у такого хорошего коллектива были и достойные условия.
Отзыв оставлен через сайт/приложение





