Генрихс Евгения Владимировна

Детская поликлиника №1 на Московской

Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, ул Московская, д 28

Генрихс Евгения Владимировна, адрес работы: Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, ул Московская, д 28

Генрихс Евгения Владимировна: детский офтальмолог. Стаж работы – 29 лет.

Принимает детей.

1992 – Кемеровский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Генрихс Евгения Владимировна (8)

2.5

С Генрихс однажды столкнулась на медосмотре, она так унизила мою взрослую дочь,что пришлось вмешаться...

У нас с этой женщиной была стычка. Мой ребёнок болела и не пришла на медосмотр со своим классом. Нас школьная медсестра отправила когда мы вышли с больничного в другой день. Мы пришли вовремя но получили втык. Сама я ребёнок врачей, но это не мешает Генрихс повышать голос на пациентов-мамочек, которые и так очень переживают за здоровье своих детей.

Нам генрихс подбирала очки, село зрение после этого ни ногой туда...

Генрихс ужасный врач,если её вообще врачом можно назвать!Сначала прописала ребенку гель закладывать в глаза,я выкупила его, но в инструкции было написано что его нужно мазать на веко и в глаза закладывать нельзя,в итоге приходим на приём повторно,она нам нахамила: На заборе тоже написано...прописала капли в глаза,я зашла в аптеку,а таких капель нет...залезла в интернет,а это капли для животных

Не знаю, мне как врач она нравится, конкретное личение назначала, врач своего дела

У нас с ней получилась подобная ситуация, мало того что она наорала на моего 5 летнего сына, так ещё и со мной вела себя по хамски, мы в прямом смысле слова поругались, при чем люди которые были за дверью были просто в шоке, некоторые зашли и начали заступаться, многие с детьми просто разошлись. Ужасный доктор. Мы уж точно к ней больше ни ногой.

Я писала жалобу на неё в Кемерово. Она вообще сказала что у моего сына шизофрения. И то что она так ведёт себя с родителями и детьми это не единичный случай. Я со слезами от неё выходила не раз.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит