Герасимова Анна Викторовна, гинеколог

Герасимова Анна Викторовна

Здоровье на Ленинградской

Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, ул Ленинградская, д 9

+7 (384) 514-74-93показать

Герасимова Анна Викторовна, адрес работы: Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, ул Ленинградская, д 9

Герасимова Анна Викторовна: гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 15 лет.

Сибирский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Герасимова Анна Викторовна (12)

4 отзыва 8 оценок

Герасимова хороший врач,не торопится в общении, внимательно выслушает, для меня это важно !Увидела проблему сразу,прописала лечение,вылечила.

Ходила недавно к Герасимовой в здоровье,прием по омс бесплатно, только мазок 260р.Хороший врач,реально по делу и внимательная.Узи там же ,но платно.

Герасимову могу посоветовать) и как узист и как гинеколог в сравнении с многими тут хороша. Зонова тоже нравилась мне:)

Внимательная, интересуется!