Старовойтова Екатерина Николаевна, врач УЗД

Старовойтова Екатерина Николаевна

МЦ Юрга-Мед

Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, ул Волгоградская, зд 2А

+7 (384) 514-40-00показать

Старовойтова Екатерина Николаевна, адрес работы: Кемеровская область - Кузбасс, г Юрга, ул Волгоградская, зд 2А

Старовойтова Екатерина Николаевна: врач узд. Стаж работы – 39 лет.

Кемеровский государственный медицинский университет (1982)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Старовойтова Екатерина Николаевна (4)

3.3

Зонова на пару с узистом Старовойтовой отправляли меня на операцию. Вернее предлагали сделать у них, за 30 тыс плюс ещё анализы, наблюдение и т. д. Перепроверила в Кемерово а операция мне не нужна. Тоже не могу посоветовать. Хотя зонова мне очень понравилась изначально.

К старовойтовой лучше не ходите.

Именно Старовойтова и Тарасенко это лучшие врачи. Знаю по собственному опыту.

Старовойтова отвратительный специалист УЗИ. Мне такие ужасные вещи нашла по УЗИ, что в перинатальном центре спросили, кто это поставил такой диагноз.