Городская больница



г Южно-Сахалинск, б-р им Анкудинова Федора Степановича, д 1А
Круглосуточно
Понедельник
круглосуточно
Вторник
круглосуточно
Среда
круглосуточно
Четверг
круглосуточно
Пятница
круглосуточно
Суббота
круглосуточно
Воскресенье
круглосуточно
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
ОМС
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Более 100 врачей
Средний рейтинг врачей 4.5
Нет заблокированных отзывов
Врачи 28 специальностей
Есть МРТ
Есть КТ
Работаем все выходные
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в городской больнице на им Анкудинова Федора Степановича
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 1 115 ₽
Ещё в 30 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 1 115 ₽
Ещё в 30 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 1 693 ₽
Ещё в 30 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (вен верхних конечностей)
от 1 115 ₽
Ещё в 30 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 1 115 ₽
Ещё в 30 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (магистральных сосудов головы)
от 1 935 ₽
Ещё в 30 клиниках по цене от 1 100 Р
КТ / Компьютерная томография (внутреннего уха)
от 2 550 ₽
Ещё в 5 клиниках по цене от 3 850 Р
КТ / Компьютерная томография (обзорное брюшной полости и малого таза)
от 3 103 ₽
Ещё в 5 клиниках по цене от 3 850 Р
Рентген (пазух носа)
от 792 ₽
Ещё в 11 клиниках по цене от 700 Р
Чистка зубов
от 1 347 ₽
Ещё в 9 клиниках по цене от 4 760 Р
Врачи клиники
(106) проктолог
Взрослый
невролог
Взрослый
Отзывы
(50)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Муж находится после операций в крайне тяжёлом состоянии! И Андрей Николаевич до последнего бороться за его жизнь!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Пока не понятное отношение врачей! У меня муж там загнулся буквально через несколько дней как туда попал!! Врачи хомят! Толком ничего не обьясняют! Приходится через скандалы разговаривать! Хочется всё-таки чтобы относились нормально
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Это был мой лечащий врач. Специалист. Все кто был рядом с ним, делали операцию, люди на своём месте, хорошие врачи. Да и вообще весь персонал заслуживает только высшие похвалы, люди на своём месте. Профессионалы. Лично у меня остались только хорошие впечатления. Успехов вам, в вашей такой необходимой и нужной людям работе.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты













