Отзывы о поликлинике на Армейской
(7)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Мария Леонидован подготовила мне зубы к протезированию.Я благодарна ей за то,что она УМЕЕТ это делать,Любит свою работу и Выполняет ее на 5.Спасибо ей огромное за терпение,чуткость,к нам,обеспокоенным своим здоровьем..Она очень грамотно объясняет каждый свой шаг,что будет делать и для чего.Дай Бог ей здоровья и переобучения на стоматолога-ортопеда,чтобы вставлять нам новые зубы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Нет слов, не рекомендую данного специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Доктор юдины классный специалист работу сваю делает оветствено
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Пациентов нужно ограждать от таких врачей. Человек просто занимает не свое место. С профессиональной этикой и культурой общения незнакома совсем.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Благодарю врача Масленникова В.В. за высокий профессиональный уровень и теплое отношение к пациентам. Я не только полностью оправилась благодаря его усилиям, но и узнала много полезного о своем здоровье.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность врачу (отолорингологу), мне было назначено правильное лечение, которое мне очень помогло.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень вам благодарна вам
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
Красноярский край, Рыбинский р-н, г Заозерный, ул Армейская, д 1
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь






