Никольская Елена Геннадьевна

МЦ Айболит

Респ Татарстан, г Зеленодольск, ул Гоголя, зд 49А

+7 (843) 714-10-01показать

Никольская Елена Геннадьевна, адрес работы: Респ Татарстан, г Зеленодольск, ул Гоголя, зд 49А

Никольская Елена Геннадьевна: детский невролог. Стаж работы – 34 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Казанский государственный медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Никольская Елена Геннадьевна (4)

3.0

А мне она понравилась. Сразу обнаружила кривошею. И пирамид.недостаточно сть. Наша в поликлинике этого не увидела.Я ей благодарна за это.

Назначает шарлатанские процедуры с недоказанной безопасностью малышам. Ну вот и все, что нужно знать, мне кажется

И я не советую. Лучше в дркб сразу обратиться. Здесь нет хорошего невролога

Инсульт

Менингит