Сафина Альбина Азатовна, стоматолог-терапевт

Стоматологическая поликлиника

Респ Татарстан, г Зеленодольск, ул Карла Маркса, д 37А

Телефон регистратуры

+7 (843) 715-68-05показать

Сафина Альбина Азатовна, адрес работы: Респ Татарстан, г Зеленодольск, ул Карла Маркса, д 37А
Удаление зуба
от 450 ₽
Удаление зуба мудрости

Сафина Альбина Азатовна: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт. Стаж – 6 лет.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2015)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Сафина Альбина Азатовна (5)

Врач и Человек с большой буквы!!! Большое ей Спасибо, за добродушное отношение к пациентам.

Хочу от всей души поблагодарить Сафину Альбину Азатовну, хирурга-стоматолога нашей городской стоматологической поликлиники за спасение моей жизни. Я благодарю судьбу что попал к Вам на приём с тяжёлым положением, благодарю что именно Вы в тот вечер половина восьмого вечера приняли меня, благодарю что сегодня с улыбкой сказали что рады видеть меня здоровым. Спасибо Альбина Азатовна за Вашу работу, терпение, за Вашу улыбку, за Ваши старания во время учёбы, спасибо за Вашу человечность, доброе сердце и широкую светлую душу. Я очень испугался своей болезни, которая превратила меня за один день в сплошной комок нерв и переживаний. Благодаря Вам я первый раз в жизни ехал к зубному и был спокоен, потому-что моё здоровье было в Ваших умелых руках. Спасибо Вашим родителям за такую прекрасную дочь, они молодцы. Дай Бог Альбина Азатовна Вам и Вашим любимым людям здоровья, долгих лет жизни, счастья и душевного равновесия. Спасибо Вам что вы работаете в нашем маленьком и тихом городке. Искренне, спасённый Вами пациент )))

Она классная

Очень понравилась доктор,приветливая,спокойная.Спасибо.

Да,хороший врач и мне помогла, спасибо 🌷🌷🌷

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости