Городской роддом в пер Больничный

Курская обл, г Железногорск, пер Больничный, зд 1

Башук Светлана Валентиновна, адрес работы: Курская обл, г Железногорск, пер Больничный, зд 1

Башук Светлана Валентиновна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 36 лет. Врач высшей категории.

Информация обновлена 26.07.2022

Отзывы о враче Башук Светлана Валентиновна (9)

4 отзыва 5 оценок

Прекрасный гинеколог!

тоже её люблю,для меня лучшая.

А я хожу на УЗИ к Башук С.В. довольна, она всегда все расскажет, подскажет, мне она нравится. Вообще каждому свое.🤓

Сходите в роддом к Башук платно, хороший специалист

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие