Городской роддом в пер Больничный

Курская обл, г Железногорск, пер Больничный, зд 1

Толстоносова Елена Владимировна, адрес работы: Курская обл, г Железногорск, пер Больничный, зд 1

Толстоносова Елена Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 26 лет. Врач второй категории.

Огромный опыт, внимание и профессиональное отношение к каждой пациентке.

Курский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Толстоносова Елена Владимировна (25)

врач от Бога

Тоже двоих у неё рожала очень хорошая

Врач супер!!!очень тяжелые роды были спасла мою малышку!

2 кесарева прекрасно у меня провела , еще заоодно и меому удалила. Она молодец!!!

Врач хороший большой опыт и стаж работы .

Сказать о ней плохого ничего не могу.Добрая,отзывчивая.Несколько раз была у неё на осмотре по беременности.Очень грамотная.Вообще ни от кого за неё ничего плохого не слышала.Все только хвалят.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие