Больница №1
Челябинская обл, г Златоуст, кв-л Медик
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
Преимущества
Выбор пациентов 2025
35 врачей, опыт 10+ лет
Нет заблокированных отзывов
Врачи 30 специальностей
Данные актуальны на 14.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(57)- Стаж 29 лет
- Высшая категория
детский ортопед
детский травматолог
детский травматолог-ортопед
Отзывы
(44)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Врач не лечит ,а колечит...Отправил молодую женщину на [Фрагмент отзыва удален модератором] . Зачем его ставят на дежурство в выходные дни в стационары.Он не врубается в неврологию и кардиологию.У него один ответ,укольчик и домой отдохнуть.Хотя скорая просила на госпитализацию,но нет .....всё нормально . […] ,хотя сам дожил до 70 лет,а нашу [Фрагмент отзыва удален модератором]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Абсолютно некомпетентный врач, грубил на протяжении всего приема. Кто его допустил к работе с людьми? [Фрагмент отзыва удален модератором], а не с пожилыми людьми в поликлиниках общаться. Аморальное поведение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Выражаю огромную благодарность Надежде Агтафовне Башиной за проведенную операцию по поводу катаракты. Ваши "золотые руки" Помогают людям увидеть окружающий мир в ярких красках. Желаю доктору крепкого здоровья и как можно дольше помогать людям сохранять зрение. /2 мая 2026г пациент Климанова Т. П.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты







