Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Бедова Анна Игоревна, гинеколог

Бедова Анна Игоревна

физиотерапевт

Клиника Будь Здоров

Краснодарский край, пгт Сириус, ул Триумфальная, д 12А

+7 (862) 279-20-00показать

Бедова Анна Игоревна, адрес работы: Краснодарский край, пгт Сириус, ул Триумфальная, д 12А

Бедова Анна Игоревна: физиотерапевт, гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 27 лет. Врач высшей категории.

Владеет навыками лечения женской половой системы, а именно - проведение малых гинекологических операций (диагностических и лечебно-диагностических), таких как аспирационная биопсия эндометрия (пайпель биопсия), прицельная биопсия шейки матки, лазерное и радио-волновое лечение шейки матки, фракционное лечебно-диагностическое выскабливание цервикального канала. Амбулаторно-поликлиническая помощь в акушерстве и гинекологии, диагностика и лечение заболеваний органов малого таза у женщин, ведение беременности, проведение профилактических осмотров. Удаление образований половых органов с применением радиоволнового скальпеля, метода электрокоагуляции, биопсия шейки матки, лечение эрозии шейки матки методом «Сургитрон».

Волгоградский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Бедова Анна Игоревна (1)

Анна Игоревна! Это прекрасный специалист и человек! Наблюдаюсь у нее уже несколько лет! Она помогла многим моим знакомым в том числе даже не из города Сочи! Консультации и лечение всегда конкретное и быстрое! Хочу выразить свою благодарность и конечно успехов в вашей деятельности!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария