Ефимчук Ксения Сергеевна, стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

Стоматология Кедр

Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, зд 219/4

+7 (988) 400-56-66показать

Ефимчук Ксения Сергеевна, адрес работы: Краснодарский край, г Сочи, ул Ленина, зд 219/4
Лечение кариеса

Ефимчук Ксения Сергеевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 4 года.

Омский государственный медицинский университет (2016)

Информация обновлена 26.09.2022

Отзывы о враче Ефимчук Ксения Сергеевна (1)

Отскочила коронка в неподходящий момент, которую я ставил 1,5 года назад. По рекомендациям друзей обратился к доктору Ефимчук Ксении Сергеевне. Ксения Сергеевна профессионально и безболезненно установила коронку. Была выполнена легкая анестезия десны. На протяжении всего приема, я не чувствовал дискомфорт или боль. Рассказала подробно возможные причины, а так же дала рекомендации. Все сделала аккуратно, даже смазала губы, чтобы не трескались. Провела осмотр ротовой полости! Провела консультацию и назначила план лечения и дальнейшую терапию, для избежания рецидива. Ксения работала с ассистентом, что ускорило и облегчило приём. Доброжелательный персонал и приятная клиника. Планирую и дальше посещать этого врача и всем рекомендую. Ксения очень спокойный врач. Я очень щепетильно отношусь к выбору докторов и рад , что нашёл комфортного и профессионального доктора.

Лечение кариеса
Удаление зубного камня