Макаренко Татьяна Анатольевна, невролог

Макаренко Татьяна Анатольевна

Краевая больница №4 на Кирова

Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 50

+7 (862) 240-68-12показать

Макаренко Татьяна Анатольевна, адрес работы: Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 50

Макаренко Татьяна Анатольевна: невролог. Стаж работы – 30 лет. Врач высшей категории.

Сибирский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Макаренко Татьяна Анатольевна (14)

3.1

У моего третьего ребенка на приёме у Макаренко в один месяц были все теже диагнозы и обязательно остеопат, ничего не делая, через месяц сходила к др. врачу и о чудо ребенок здоров

У меня двое детей и с обе и девочками что-то не так было и она приглашал на её личный приём остеопатии, сказала что это необходимо иначе ребёнок будет отставать в развитии, чуть ли не дебилом будет, а второму ребёнку, сказала что кривошей и надо срочно принимать меры, я сходила к другому невролог и ортопеду, все её диагнозы не подтвердились. К ней не хожу больше.

Ходили к Макаренко и в 3, и в 6 месяцев, и в год. Адекватный врач, осматривала дотошно, никаких допуслуг, лекарств, остеопата не навязывала. В первый раз попали к ней случайно, потом записывались. Понравилось, что расспрашивала о беременности и родах, против присаживаний и всяких там ходунков-прыгунков.

Та же врач, те же диагнозы и та же визитка с рекомендацией обязательно обратится к ней. Это был 2013 год. Ничего не изменилось видимо у этого врача с тех пор, та же схема. К нас все замечательно, ни один из поставленных диагнозов не подтвердился

Здоровому ребёнку навязывала с маниакальной настойчивостью СВОИ услуги как остеопата! Тоже услышала про кривую голову, косую шею и тд. У ребёнка ничего такого и в помине. Её уже давно надо гнать поганой метлой, недоврач с чувством собственного величия

У меня тоже был, неприятный опыт с этим врачом, проревела целый день, пошли к другому специалисту, совсем всё не так. Теперь к макаренко ни за что!!!

Проходили на прошлой неделе у неё профосмотр в сад с двумя детками, никакого осмотра и просмотра записей в карте небыло, спросила "жалобы есть? "ответили что нет получили печать здоровы!

В месяц проходили осмотр у неё, тоже сказала кривошея и нужен остеопат, массаж, электрофорез, элькар и т.п.. Показалась странной она. Массаж сделали, электрофорез тоже, от препаратов воздержались, ребенок не первый, сталкивалась с подобным. На повторный приём пошли к другому специалисту и о чудо, мы здоровы) лекарства подействовали, кривошея прошла)

Да эта Макаренко всем детям ставит этот диагноз,и все у неё должны непременно пройти платное лечение. У меня уже 3-й ребёнок,и всем подряд ставит один диагноз. На приёме я лишь кивала головой и говорила:"Да, да, да,начну обязательно пичкать лекарствами",а на улице рецептик в мусорку,как и её слова. Некомпетентный врач. И все! Она сама недоразвитая,раз знает всего три слова-Кривошея,гипоксия,остеопатия.

Макаренко поставила диагноз: Кривошея, гипоксия и естественно нужен остеопат, которым, по счастливой случайности, оказалась она. Ужасный врач.

история была 5 лет назад, когда я родила дочь и пришла к ней на плановый осмотр. Тоже сходу поставила диагноз кривошея, махала перед моим испуганным лицом страшными фотографиями деток, с этим диагнозом. Говорила, что ребенок ни говорить, ни ходить не будет. Я сначала очень испугалась, но когда она сказала что надо на массаж и к остеопату, и Вау, это она и есть у меня всё её мошенничество встало на места, конечно я засомневалась в ее словах. Взяла нашу карту, пошла в платную клинику, мне дали заключение что ребенок здоров совершенно! Вернулась в поликлинику и сразу к главврачу, говорю мол давайте посмотрим, кто прав? И либо у вас тут работает некомпетентный работник, который ставит такие страшные диагнозы здоровым детям, либо мошенник чистой воды! Назначили опять осмотр к Макаренко, и о чудо, кривошея прошла у нас сама! За неделю и без лечения! С*ка такая, потрепала нервы, ничего святого, на детях деньги рубить удумала, придумывает страшный диагноз, а любящие родители, давайте, выкладывайте бабло!

Мы уже несколько лет наблюдаемся у Макаренко, она лучшая.

Сибирский государственный медицинский университет (1991)

1992 – Интернатура – Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
Повышение квалификации:
  • 2003 – Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
  • 2005 – Красноярская государственная медицинская академия имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Красноярск (мануальная терапия)
  • 2008 – Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
  • 2010 – Русская высшая школа остеопатической медицины г. Москва (мануальная терапия)
  • 2011 – «Мануальная терапия», Русская высшая школа остеопатической медицины
  • 2011 – Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (неврология)
  • 2012 – «Мануальная терапия», Русская высшая школа остеопатической медицины
  • 2012 – «Неврология», Кубанский государственный университет
  • 2015 – Центральный НИИ травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова (неврология)