Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Мочалов Александр Владимирович, стоматолог-хирург

Мочалов Александр Владимирович

стоматолог-хирург
имплантолог

Клиника Будь Здоров

Краснодарский край, пгт Сириус, ул Триумфальная, д 12А

+7 (862) 279-20-00показать

Мочалов Александр Владимирович, адрес работы: Краснодарский край, пгт Сириус, ул Триумфальная, д 12А
Удаление зуба
Закрытый синус-лифтинг
Открытый синус-лифтинг

Мочалов Александр Владимирович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж – 25 лет. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мочалов Александр Владимирович (1)

Врачей стоматологов довольно много, а стоматологов – хирургов, стоматологов - имплантологов - единицы. К такому – Мочалову Александру Владимировичу я и пришла на приём в июле т.г. в клинику «Будь здоров» в Сочи (Адлере). Почему именно в эту клинику? – потому, что ведущие компании, на которых держится экономика России «Роснефть», «Газпром», «Лукойл» и другие - заключают договора на обслуживание своих сотрудников с «Будь здоров», так как в ней работают специалисты высшей категории, вплоть до кандидатов и докторов наук. Осмотрев состояние моих зубов, Александр Владимирович развеял мои иллюзии по поводу возможности восстановления того, что было (два года назад с этой же проблемой я была в «Будь здоров» в Петербурге, где стоматолог - ортопед, выполнив мою просьбу сказал: »Не гарантирую ничего – может простоит неделю, может месяц, может год»). Простояло два года! Вторично я посетила Александра Владимировича через несколько дней с результатами компьютерной томографии. Профессионально и вместе с тем доступно, терпеливо, повторяя по моей просьбе несколько раз непонятные медицинские фразы, он объяснил настоящую ситуацию с ротовой полостью, обрисовал план реставрации. Добавлю, что приём у этого доктора доставил мне и эстетическое удовольствие - от него пахло здоровьем и совершенством! Впереди преображение моей зубной системы у Александра Владимировича и я уверена, что всё пройдёт успешно! Благодарю вас, Александр Владимирович, за высокие профессиональные и человеческие качества - процветания вам во всех сферах жизни!

Удаление зуба
Закрытый кюретаж пародонтального кармана