Скибо Ирина Александровна

Детская поликлиника больницы №4 на Кирова

Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 50

+7 (862) 240-68-12показать

Скибо Ирина Александровна, адрес работы: Краснодарский край, г Сочи, ул Кирова, д 50

Скибо Ирина Александровна: детский невролог. Стаж работы – 17 лет.

Принимает детей.

2004 – Саратовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Саратов (педиатрия)

Отзывы о враче Скибо Ирина Александровна (10)

она нас запустила конкретно..до сих пор пытаемся начать говорить..

Скибо очень хороший доктор

За Потехо поддерживаю, Яблонская не впечатлила, пробивайтесь к Скибо, хоть это долго и не просто

Только не Скибо. Она уже у двум разным людям такие диагнозы поставила, а по факту и близко их не было и лечение только навредило и время упущено было. Врачи с другого города в шоке были и от диагноза и от лечения.

Скибо, год наблюдались у нее, очень осталась довольна ей

сами искали,сейчас попали к Скибо в Адлере,понравилась нам

Инсульт