Отзывы о медицинском центре Норма на Институтской
(92)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx94
3 отзыва
Ходили к офтальмологу, понравилось, проконсултировал подробно, рассказал что делать какие упражнения выполянть, когда лучше их выполянть и для чего они полезны. Выписал капли для глаз, действительно помогли, помог подобрать очки, 👓 прием очень понравился!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx94
3 отзыва
Врач добрый, грамотный разумный, выполняет работу качествено.
Опыт имеется, смотрела ребенка, порекомендовала упражнения для глаз, обязательно запишусь еще раз, очень понравилась все объесняет грамотно, спокойно. Мне очень понравилось и ребенку тоже, ходила ко другому врачу, там нам сказали какуюту чужь сказали бесполезно что то делать, нужно было раньше в 5 лет делаиь опирацию.))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мариам
12 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Делали узи сердца ребёнку у Прохорова Александра Валерьевича,доктор не торопился смотрел долго,потом терпеливо ответил на все интересующие вопросы.Довольна его работой так что ещё обратимся неоднократно 😊.Родные тоже наблюдаются у Александра Валерьевича .Все довольны.Поэтому только положительные отзывы.В клинике тоже очень комфортно,цены приемлемые 👍.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Грамотный доктор,стараемся попасть на приём только к нему!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была на приёме 03.04.3026, делала УЗИ,врач с большой буквы!!!Внимательный,вежливый ,опытный! Спасибо большое Назир Абубакарович!!!Я вам желаю удачи в вашем труде!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Благодарю врача за профессиональное оказание помощи. Обратился к ЛОРУ и узнав что он специалист по лечению носа, спросил может ли оказать помощь в лечении наружного воспаления(после комариного укуса образовалась подкожная капсула собирающая гной постоянно). Осмотрев, сказал что это стационарное лечение нужно. Был на всё готов, лишь бы вылечить. И вот придя, как договорились, сдав анализы, получил направление на дневной стационар. В день как лёг туда, доктор сразу сделал операцию и несколько дней проверяя, сняв шов, выписал. Прошёл месяц и всё в порядке, шва уже не видно, всё хорошо. Советую обращаться к таким.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Руслан Вячеславович - Доктор большой буквы!!! Врач от Бога!!! Обратился к нему впервые за помощью, остался очень доволен. Кому нужна помощь доктора-уролога, только к нему идите, не пожалеете! Спасибо Вам огромное!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

evg....@....com
1 отзыв
Была на приеме у Кубарева Вадима Павловича. Очень приятный и внимательный доктор. Обратилась с проблемой длительного кашля и чувства комка в горле. Вадим Павлович провел тщательный осмотр и выяснил причину моих жалоб. Подробно разобрал мою проблему , о которой я даже подумать не могла. Подобрал индивидуальную терапию , все объяснил и расписал. Это первый доктор, который так внимательно отнесся к моей проблеме потому, что кашель меня мучает очень часто. Через неделю стало горазде лучше, очень довольна, рекомендую!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень грамотный и тактичный доктор!!!Я в восторге .Карьерного роста и развития в любимом деле!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить огромную благодарность, Артёму Викторовичу,, за то, что помог мне избавиться от боли в колено.Он профессионал своего дела. Чуткий. , отзывчивый, умеющий найти нужное и правильное лечение, для каждого пациента. Спасибо что есть такие специалисты как Василевич Артём Владимирович. СПАСИБО ОГРОМНОЕ 🙏🙏🙏
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
нейрохирург
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый

Пользователь НаПоправку
Обратился по поводу травмы связок коленного сустава..
УЗД, консультация всё отлично, даны рекомендации, постараюсь попасть на приём еще, для дальнейшего лечения..
Спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
Была на УЗИ у Михаила Евгеньевича, просто в полном восторге. Доктор профессионал и знаток своего дела! Спасибо большое!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв!

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
Все профессионально.рекомендую.
Прием был в августе 2025 г.
В клинике "Норма, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв!

797....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: МРТ малого таза
Очень понравился медицинский центр! Без очередей! К моей возрастной маме отнеслись с подниманием и уважением! Приятный, вежливый и внимательный мёд. персонал! Всё чётко объяснили, направили, встретили. Так держать!
Прием был в июле 2025 г.
В клинике "Норма, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв!

mar....@....com
1 отзыв
Обратилась к Лилии Александровне со своими жалобами на здоровье!После приема осталось впечатление только с положительными эмоциями.К этому специалисту хочеться обращаться!Назначеное лечение помагает.Спасибо Лилии Александровне за ее компитентность!Огромное спасибо за ее внимательность и умение выслушать пациента!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

798....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Маммография
Всё замечательно.
Спасибо.
Прием был в июле 2025 г.
В клинике "Норма, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Обзорная маммография
Всё прошло отлично!Быстро всё провели и дали описание
Прием был в июне 2025 г.
В клинике "Норма, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
На протяжении 5 лет все обследования делаю у Александра Валерьевича, доктор внимательный,если какой то вопрос интересует по обследованию всегда расскажет,так что только к нему
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень раздрожает ожидание, когда прошлотвое время, а тебя не вызывают, хожу уже 2месяца и никогда не попадешь точно по времени
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Здравствуйте. Мы понимаем, что задержки в оформлении могут вызывать неудобства. Это связано с несколькими факторами:
1)Увеличение количества пациентов: В последнее время у нас стало вдвое больше посетителей, что требует дополнительных ресурсов.
2)Оформление по линии ОМС — это сложный процесс, который может занять больше времени.
3)Стажировка сотрудника: Один из наших сотрудников проходит стажировку и пока адаптируется к работе для работы за третьим столом ресепшена
Мы ценим ваше терпение и понимание! В скором времени ситуация стабилизируется, и работа будет выполняться в более привычном темпе.
1)Увеличение количества пациентов: В последнее время у нас стало вдвое больше посетителей, что требует дополнительных ресурсов.
2)Оформление по линии ОМС — это сложный процесс, который может занять больше времени.
3)Стажировка сотрудника: Один из наших сотрудников проходит стажировку и пока адаптируется к работе для работы за третьим столом ресепшена
Мы ценим ваше терпение и понимание! В скором времени ситуация стабилизируется, и работа будет выполняться в более привычном темпе.

Пользователь НаПоправку
26.03.25 посетила центр Норма. Быстрое обслуживание. Врач, Руслан Вячеславович приятный внимательный человек, грамотно расставил все по своим местам. Рекомендую этого врача
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Добрый день! Посещаем врача в Нижнем Новгороде. Были уже три раза. Подход к лечению пациентов отличается от методов от Других врачей. Мы были с аденоидами, тонзиллитом. После проведения Крио в стоматологии на проспекте Ленина , что гораздо дешевле, чем в садко, там еще кучу анализов надо сдать, мы перестали болеть. Точнее был грипп зимой один раз. До этого постоянно болело горло. Нам 8 лет, врач настаивал отрезать аденоиды, но мы не видели смысла, так как аллергия. В общем, врач нам помог , по ощущениям очень. И еще у нас были кхыканья- нам ставили вокальный тик , кто то говорил это аллергия надо зодак , и врач единственный сказал, что это отек и назначил гомерическое средство от отека. Удивительно, прошло. Спасибо!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием маммолога
Очень понравилось . Доброжелательный . грамотный доктор .
В клинике "Норма, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Сергей
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Всё прошло хорошо, врач отличный, побольше бы таких
Прием был в декабре 2024 г.
В клинике "Норма, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx62
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием невролога
Внимательный и профессиональный невропатолог, и клиника на уровне.
Прием был в октябре 2024 г.
В клинике "Норма, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием флеболога
Принял быстро объяснил понятномне нравиться
Прием был в ноябре 2024 г.
В клинике "Норма, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием нейрохирурга
Внимательный врач
Прием был в ноябре 2024 г.
В клинике "Норма, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
нейрохирург
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый

+7xxxxxxxx05
1 отзыв
Самый лучший врач в нашем городе, не первый раз записываюсь именно к нему
Все объясняет😊
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: УЗИ щитовидной железы
Михаил Евгеньевич Жучков, врач, которому я доверяю. УЗИ щитовидной железы я делаю у него два раза в год с 2019 года. Подробное описание обследования устраивает и моего лечащего врача-эндокринолога. Жучков Михаил Евгеньевич - отличный врач УЗИ
Прием был в ноябре 2024 г.
В клинике "Норма, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием травматолога-ортопеда
не осмотрела ребенка
Прием был в ноябре 2024 г.
В клинике "Норма, медицинский центр"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый, детский

Здравствуйте! Мы сожалеем, что ваш опыт работы с нами оказался неудовлетворительным. Ваше мнение очень важно для нас, и мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту zav.aleksandrov@norma33.ru дополнительные детали о произошедшем, чтобы мы могли исправить ситуацию и обеспечить вам качественное обслуживание. Спасибо, что поделились своим опытом с нами!

Алина
1 отзыв
Мой прекрасный врач уролог! Который находится на связи 24/7
Все подробно расспрашивает, выписывает лечение. И они действительно помогает
Прекрасный врач рекомендую!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение













