Реамед на Белоглазова

4.0

Отзывы о клинике Реамед на Белоглазова (11)

4.0

Замечательный доктор! Грамотный,вежливый , все доступно объясняет. Все манипуляции проводит безболезненно, назначает адекватное лечение.

проктолог

Реамед, сеть клиник

Доброе утро! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Спасибо, что доверились нам. Здоровья вам и вашим близким.

Специалист уровня городской поликлинки. То же самый подход вы сможете получить бесплатно. Разница только в том, что за деньги к вам будут применены стандартные маркетинговые приёмы для большего расположения к себе клиента. Не ждите прогресивных методик в лечении и диагностике. Всё строго по регламенту министерства здравоохранения. Стандарт для всех. Без выявления особенностей пациента. Удивила просьба принести результат МРТ на плёнке... На плёнке, Карл! А почему не на глиняной дощечке?) Это в век цифровизации. Клиника экономит на оборудовании и нет компа, где можно изучить результаты в цифровом варианте? Или нет желания углубиться в изучение результатов? Моё мнение, что подход этого доктора застрял где-то 2000-ых. Не рекомендую современному человеку.

Реамед, сеть клиник

Добрый день! Наша клиника оснащена качественным современным оборудованием для диагностики заболеваний. Принести в кабинет невролога ноутбук не составило бы ни каких проблем. Врач для изучения МРТ попросил принести на пленке, для более детального изучения, вашей проблемы. Возможно для выявления моментов в исследования результатов МРТ, которые были выявлены ранее другим специалистом, ли бы для подтверждения существующего диагноза. Надеемся, что ваше мнение о нашей клинике и наших специалистов изменится. Будьте здоровы.

Я ,улеева л ,была на платном приёме у Ишмурзиной, разочарована низким профессиональным уровнем, ни на один вопрос не было внятного ответа( одна фраза об особенностях организма), помощи никакой

врач функциональной диагностики

Реамед, сеть клиник

Здравствуйте! Вам проведен полный комплекс обследования в рамках амбулаторной помощи по кардиологии, выполнено : Электрокардиография с выдачей заключения, проведено Эхокардиография (УЗИ сердца) с полной интерпретацией всех показателей, подобран план дальнейшего обследования, план питания, образа жизни, и назначен курс лечения. Все это подтверждено выданными вам на руки документами. Просим соблюдать рекомендации доктора, для стабилизации и улучшения состояния.

Мне доктор очень помог и поставил на ноги! Спасибо за человеческое понимание и участие в жизни пациента. Вы лучший доктор! Рекомендую всем обращаться к таким специалистам, как Бакиров Артур Галиевич!

Реамед, сеть клиник

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что врач смог вам помочь. Здоровья вам и вашим близким.

ужасное отношение к больным. крайне не рекомендую

нефролог

Реамед, сеть клиник

Добрый день! Для решения сложившейся ситуации подскажите, пожалуйста, когда вы приходили на прием к врачу?

Уважаемый Ярослав Владимирович, огромное спасибо за доброе, внимательно отношение, за професиально проведённую операцию. Желаю Вам успехов, в столь благородном и необходимом труде. Счастья и удачи в личной жизни.

проктолог

Реамед, сеть клиник

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно покажем его врачу. Будьте здоровы.

Замечательный профессионал Бакиров Артур Галиевич, врач невролог. Прекрасно знает свое дело. Тщательный осмотр. Мне есть с кем сравнить. Боли в спине мучают уже больше 10 лет. Перепробовала много "профессионалов" и их подходов в лечении. Этот доктор знает как помочь пациенту. И не только медикаментами. Легче стало после первого приема. Спасибо большое за лечение. Буду обращаться только к этому врачу.

Реамед, сеть клиник

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что врач подобрал правильное лечение для вас.
Подозрение на заказной

Профессионал своего дела, не только поставил, но и поставил на ноги.

Хочу выразить свою благодарность доктору, Хановой Риде. За её внимательное отношение, грамотное лечение. Лечилась у неё в мае 2021 г. Результатом очень довольна. Спасибо, вам большое!!! Тарасова. Ф. А.

Реамед, сеть клиник

Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения.

Отличный Врач своего дела👍👍👍

Очень хороший врач.Вникает в проблему.Индивидуальный подход к людям..Желание помочь.Что очень редко в наше время.Спасибо что есть такие врачи.

Очень хороший специалист и человек

Контакты клиники

Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Белоглазова, д 48

+7 (855) 339-99-39показать

Сегодня с 08:00 до 17:00
пн-пт с 08:00 до 17:00; сб-вс с 08:00 до 12:00
Реамед на Белоглазова, адрес работы: Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Белоглазова, д 48