Sapiens Clinic, медицинский центр
4.2

Отзывы о центре Сапиенс на Строителей (5)

4.2

Врач от бога.профессионал.

андролог

Руслан Радисович врач от бога так можно сказать о нем. Врач от бога. Мне пришлось приехать из набережных Челнов на прием и удаление камня. Врач очень внимательный обходительный вежливый. Произвел мне операцию липотрепсию, за что очень ему благодарен. Дай бог вам здоровья удачи и успехов. На вашем поприще. С уважение Александр.

андролог

Очень хороший и грамотный врач. Я уже не первый раз к нему обращался по дроблению камней. Приезжаю с Нижнекамска и всегда он меня спасает в прямом смысле слова. Огромное ему спасибо. И всем рекомендую его опытного врача .

Очень хороший врач 👍👍👍👍❤️

Врач от бога настояший профиционал

Контакты клиники

Респ Татарстан, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д 78

+7 (986) 902-78-82показать

+7 (987) 275-71-60показать

Сегодня с 08:00 до 16:00
пн-пт с 07:00 до 19:00; сб с 08:00 до 16:00
Sapiens Clinic, медицинский центр, адрес работы: Респ Татарстан, г Альметьевск, пр-кт Строителей, д 78