Медико-санитарная часть Татнефть, многопрофильная клиника

4.4

Отзывы о медико-санитарной части Татнефть на Радищева (56)

4.4

Уже не впервые была на приёме у прекрасного специалиста, профессионала, Флеры Максумовны! Всегда терпеливое доброе отношение, внимательно выслушает, даст дельные простые советы. Всегда прошу талоны только к ней, хотя есть возможность попасть на прием и ближе (я не с Альметьевска), готова ездить на чем угодно. Огромным плюсом считаю четко спланированный день, подолгу не приходится ждать под дверью, несмотря на то, что врач уделяет пациенту максимум времени! Огромное Вам спасибо, Флера Максумовна за надежду и за здоровье!

Квалифицированный отзывчивый врач

врач функциональной диагностики

Замечательный доктор! Грамотный,вежливый , все доступно объясняет. Все манипуляции проводит безболезненно, назначает адекватное лечение.

проктолог

Сосудистый хирург с золотыми руками! Настоящий профессионал своего дела. Спасибо доктору за возвращение к здоровой жизни моей мамы! Немаловажно, что хочу отметить, помимо высококвалифицированного специалиста, Ильдус Римович является прекрасным человеком! После операции он меня успокоил, ведь еще очень сильно переживала за восстановительный период. Доступно, по человечески, просто может рассказать и объяснить как себя вести дальше после операции. В реабилитационный период все прошло замечательно! Можно сказать даже идеально, а это один из самых важных показателей профессиональной и качественной работы. С огромной благодарностью, Султанова Лилия.

сосудистый хирург
ангиолог

Я ,улеева л ,была на платном приёме у Ишмурзиной, разочарована низким профессиональным уровнем, ни на один вопрос не было внятного ответа( одна фраза об особенностях организма), помощи никакой

врач функциональной диагностики

Очень хороший специалист. Грамотный в в своём деле. Из разговора видно что человек любит свою работу. Умеет слушать и слышать больного Большое спасибо!

Этот Врач спас мне жизнь. Огромное человеческое спасибо! Дай вам Бог здоровья!

Врач который нам очень помог, провёл операцию моему сыночку, спас пальчик,профессионал в своём деле, добрый, отзыывчивый,очень хороший врач, человек с большим сердцем, Рустам Радикович спасибо большое вам за помощь, поддержку и понимание, вам крепкого здоровья, долгих лет жизни вам, спасибо большое вам за чуткое отношение к моему малышу!!! Вы лучший травматолог Альметьевска!!!

Высокообразованный доктор!

кардиохирург

Самый лучший доктор. Благодаря профессионализму и искренней заботе о людях, стараниями Ильдуса Римовича,мой муж остался живой.

сосудистый хирург
ангиолог

Благодарю замечательного врача Талипова Рустама Радиковича за его профессионализм, доброту и человечность и просто за то, что он есть. Вы лучший !!! Здоровья вам и процветания!!! 🙏❤️❤️❤️

травматолог-ортопед

Врач очень хороший, доброжелательный. Ибрагмов Гамир Каюмович очень хороший человек.

Сегодня был на приеме у врача,видно ,что это мастер своего дела.Слов нет!

Он профи в своём деле.

травматолог-ортопед

Талант ,опыт , осведомленность , богатый багаж знаний ,безукоризненная помощь пациенту

Спасибо, очень грамотный специалист,будем обращаться ещё

семейный врач

Профессионал в своём деле,положительный и отзывчивый человек.рекомендую.

Это не врач. Безобразное отношение к больным. [Фрагмент отзыва удален модератором] Похоже где-то купил диплом.

Хороший специалист!)

офтальмолог

Уважаемый Ярослав Владимирович, огромное спасибо за доброе, внимательно отношение, за професиально проведённую операцию. Желаю Вам успехов, в столь благородном и необходимом труде. Счастья и удачи в личной жизни.

проктолог

Спасибо большое Вам за ваш труд, терпение и внимательность. Желаю успехов, здоровья и удачи!!! Будьте счастливы!!! Огромное спасибо всему коллективу!!!

кардиохирург

Хочу выразить Галие Амирзяновне огромную благодарность за то, что поставила точный диагноз, подобрала лучшее лечение и вылечила! Уже на второй день после начала лечения состояние начало улучшаться! Диагноз: грыжа пояснично-крестцового отдела.

Ваша помощь неоценима. Знаю Вас с 90-х годов.

врач ЛФК

Очень хороший и знающий свое дело специалист. Внимательный каждому своему пациенту....

травматолог-ортопед

Абсолютно никому не советую этого "врача" Это наш участковый терапевт в медсанчасти. Наслушались "хвалебных" отзывов о ней от соседей и знакомых, а так же испытали все на своей шкуре. Игнорирует жалобы пациента, совершенно некомпетентна! Благодаря ее лечению ромашкой(!) моя бабушка сейчас в ужасном состоянии. Искренне надеюсь, что такой врач не будет работать с людьми, хотя я бы ей и животное не доверила.

Спасибо Вам за Вашу доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего! Вы замечательный Врач, отменный специалист своего дела! Я дышу и живу!!!

лучший врач

Сегодня были на приёме у этого врача,опоздала на приём на 15м,хотя говорят и по часу её ждут.Как врач вообще не понравилась.Жалобы у нас были на давление,постоянно повышенный пульс.Померила давление,послушала.Переписала в лист осмотра результаты обследования которые мы проходили у других специалистов.Прописала магний и ещё какие-то таблетки,каптоприл от давления.Я спросила может нам УЗИ сердца сделать?Ну да говорит,сделайте.Можете у себя в городе.Посоветовала сходить на приём к эндокринологу,сдать анализы.Зачем говорится приезжали,к таким врачам мы и у себя можем сходить.

Добрый день. Очень хочется отметить такого врача, как Владимир Владимирович. Это врач от Бога! В первый раз встретила его в 2020 году, когда у моей мамы случился повторный инсульт. Врач очень грамотный, внимательный, обходительный, очень вежливый. Назначает адекватное лечение, проводит разные обследования и т. д. В 2022 году так случилось, что я и сама попала в МСЧ, и на мое счастье, в приемном покое дежурил Владимир Владимирович, я уже знала, что попала в надежные руки. Он точно поставил диагноз и за 2 недели поставил меня на ноги. Хочу выразить огромную благодарность такому замечательному врачу и просто удивительному человеку, низкий Вам поклон! Спасибо за все!

Провел операцию по удалению простаты. Отличный врач, душевный , грамотный специалист. Быстро поправился. Спасибо ему большое!

Контакты клиники

Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Радищева, д 67

+7 (855) 331-11-11показать

отделение платных услуг

+7 (855) 331-13-15показать

Сегодня с 07:00 до 19:00
пн-пт с 07:00 до 19:00; сб с 08:00 до 15:00; вс с 08:00 до 12:00
Медико-санитарная часть Татнефть, многопрофильная клиника, адрес работы: Респ Татарстан, г Альметьевск, ул Радищева, д 67